Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

«Росич» проиграл в 5-м туре «Спортакадемклубу» 0:2

Дата опубликования: 24 мая 2013, 20-22

В матче 5-го тура Первенства России среди команд III дивизиона «Росич» принимал у себя дома одного из лидеров сезона «Спортакадемклуб». В прошлом эта команда на протяжении длительного времени выступала во втором дивизионе, а в 2008 году играла в первом дивизионе чемпионата России, заняв итоговое 15-е место.

Матч в Московском выдался упорным, держащим в постоянном напряжении все 90 минут игры. К сожалению, для болельщиков хозяев голов своей команды они не увидели. А гости смогли отличиться дважды и увезти важнейшие три очка. После этой игры «Росич» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе три очка.

В следующем туре 29 мая наши футболисты на своем поле встретятся с ФК «Строгино», который возглавляет турнирную таблицу, а летом и вовсе начнет выступление в профессиональном футболе. Во второй дивизион команда пойдет во главе с главным тренером Евгением Бушмановым, известным защитником московского «Спартака».

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
В городе Московский во всех трех школах 24 мая прозвенит последний звонок
Награждения сотрудников ДК и гостей на юбилее
25 мая в Граде Московский пройдет уборка лесного массива
Видеорепортаж из «Территории кофе» с церемонии награждения фотоконкурса
Велосипеды пользуются спросом у воришек
Итоги субботника в Граде Московский

Объявление:

Продается квартира






г.Москва, г. Московский, ул. Московская, д. 3, 11/17, 79.2 кв.м., жилая 44.8, кухня 12.9, комнаты: 12-15-19, с/у раздельный, 2 застекленных лоджии, 15 мин. до метро Юго-Западная, 3-х комнатная квартира
Смотреть подробнее...