Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

4 октября - Всероссийская тренировка по гражданской обороне

Дата опубликования: 3 октября 2013, 11-55

В пятницу, 4 октября, в городе Московский на время Всероссийской тренировки по гражданской обороне предполагается задействовать систему громкого оповещения населения о чрезвычайной ситуации, установленной на здании ДК «Московский». В связи с этим администрация поселения просит соблюдать спокойствие во избежание стрессов и паники.

Дата проведения выбрана не случайно, именно 81 год назад, 4 октября 1932 года Совет Народных Комиссаров СССР утвердил «Положение о противовоздушной обороне территории СССР».

В связи с этим событием и проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве, ФГКУ «31 отряд ФПС по г. Москве» и Агентства гражданской защиты ТиНАО Москвы, совместно с префектурой ТиНАО г. Москвы, Главы внутригородских муниципальных образований ТиНАО г. Москвы.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Праздник «День пожилого человека»
«Зеленые» проведут в Московском экологическую конференцию
Выставка-продажа «100 товаров для Вас»
Слушания по проекту бюджета поселения Московский на 2014 год
Праздник «Вера, Надежда, Любовь» прошел в Московском
Изменения в детской поликлинике
Дороги к мкр. «Град Московский» приведут к нормативу

Объявление:
Продаётся 1-комнатная квартира от собственника в г. Московский, мкр. 1. Общая площадь 34,6 кв. м, комната 19 кв. м, кухня 10 кв. м, застеклённая лоджия 6 м. В квартире сделан хороший ремонт. Удобное расположение, вся инфраструктура. 
Стоимость 4,9 млн. руб.
Смотреть подробнее...