Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Компания «Аэроэкспресс» обновит и дополнит линейку абонементных тарифов

Дата опубликования: 12 августа 2014, 16-37

Начиная с 18 августа, вступят в действие абонементы на новые тарифы на маршрутах «Аэроэкспресса» до московских аэропортов: «Утро», «Вечер» и «Утро-Вечер». Одна поездка по данным абонементам будет стоить 130 рублей.

Предлагаемое изменение было введено в результате проведённого исследования, которое выявило, что во время рейсов утром и вечером аэроэкспрессами пользуются москвичи, работающие в аэропортах и авиакомпаниях, живущие вблизи таких объектов, но работающих в центре города.

Именно с учётом их потребностей к существующим тарифам добавились «Утро», «Вечер» и «Утро-Вечер».

Абонемент «Утро» можно будет приобрести с 05:30 по 07:30, проезжая на рейсах от Белорусского вокзала до аэродрома Шереметьево и с 05:00 по 07:30 – на противоположном направлении; на рейсах «Павелецкий вокзал – аэродром Домодедово» и обратно данный тариф будет действовать с 06:00 по 07:30; по направлению «Киевский вокзал - аэродром Внуково» и по обратному маршруту проехать по утреннему тарифу будет возможно с 06:00 до 07:00.

Тарифом «Вечер» можно будет воспользоваться на рейсах от Белорусского вокзала до аэродрома Шереметьево и на противоположных рейсах с 19:30 до 00:30; на направлении от Киевского вокзала до аэродрома Внуково – с 19:30 до 00:00, противоположный маршрут – с 20:00 до 00:00; проехать в направлении «аэродром Домодедово - Павелецкий вокзал» по данному абонементу будет возможно с 19:30 до 00:00, а на противоположном маршруте – с 19:30 до 00:30.

Также вводится тариф «Утро-Вечер», покупка которого оплатит пассажирам 50 рейсов. Он объединит часы, в которые доступны абонементы на рейсы по тарифам «Утро» и «Вечер».

Новые тарифы начнут действовать с 18 августа. «Утро» и «Вечер», обеспечивающие проезд на 20 рейсах, будут стоить 2 600 рублей, а «Утро-Вечер», позволяющие проехать на 50 рейсах – 6 500 рублей.

Прежние тарифы на аэроэкспрессы не изменятся и продолжат действовать вместе с новыми абонементами.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
День открытых дверей в ЦСО «Московский»
В 3-м микрорайоне обустроят детские площадки и паркинг
В Московском прошёл День физкультурника
Берег пруда в Мешково очистили от мусора
День строителя начался с шумовых работ
Состоялось открытие фестиваля «Московское варенье»
Завершена реконструкция дороги от Киевского до Боровского ш.
Как получить медицинскую книжку?
График работы паспортного стола в микрорайоне 5
График работы мобильного офиса МФЦ в августе
Улицей Хабарова назван участок...
Яма на Валуевском шоссе
«Пятерочка» откроется на улице Бианки
Открытие бассейна переносится

Объявление: Требуется Менеджер ресторана (сеть ресторанов Бургер Кинг)
Обязанности: организация работы ресторана (управление сменой); контроль соблюдения технологических процессов; контроль соблюдения стандартов компании и санитарных норм.
Требования: опыт работы в сфере общепит (желательно фаст-фуд) на позиции менеджера/администратора;
Условия: оклад от 36000р(net)+ бонусы; оформление по ТК; социальный пакет; возможности карьерного роста; гибкий график; место работы: г. Солнцево, Боровское шоссе
Смотреть подробнее...