Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Встреча главы с жителями поселения Московский

Дата опубликования: 18 декабря 2014, 07-10

17 декабря в большом зале ДК «Московский» состоялась встреча главы администрации поселения Московский Дании Андрецовой с жителями поселения. На собрании помимо главы администрации поселения присутствовали её заместители, а также глава поселения Владимир Чирин, заместитель Префекта ТиНАО Сергей Губин, главный врач поликлиники г. Московский Виктория Ишкова, директор ЦСО «Московский» Ольга Пастернак, представители управляющих компаний и другие высокопоставленные лица.  

В самом начале встречи Дания Андрецова рассказала о том, что было сделано за первое полугодие с момента её вступления в соответствующую должность.

Среди значимых дел и событий за этот период следует отметить комплексное благоустройство нескольких территорий города Московский, ремонт фасадов, поъездов и кровли ряда домов, открытие новой поликлиники в микрорайоне 4 («Град Московский»). По просьбе жителей организована автобусная остановка возле поликлиники в микрорайоне 3, решён вопрос с открытием пенсионного фонда и МФЦ в Московском, реконструированы участки некоторых дорог (трасса Саларьево-Мамыри, дорога от Киевского до Боровского шоссе и участок Валуевского шоссе). Также были разрешены более мелкие, текущие вопросы и проблемы.

Кроме того, целый ряд важных задач решаются в настоящее время, и впереди – очень много планов.

В ходе заседания по традиции прозвучали вопросы и пожелания от жителей, они были поданы в письменной и устной форме. Письменные вопросы подавались на специальном бланке, где помимо вопросов в конце отдельным пунктом следовало указать  фамилию, имя и отчество и свои личные координаты, чтобы при необходимости была возможность дать ответ конкретному лицу в индивидуальном порядке.

Самыми острыми по традиции стали вопросы получения квартир, благоустройства и содержания территорий, транспортные проблемы, открытие социальных объектов и др. На вопросы отвечала как глава администрации поселения, так и её заместители и другие приглашённые участники. На большую часть заданных вопросов граждане получили ответы в ходе встречи, а оставшиеся получат ответ индивидуально. 

Более детальная и подробная информация, прозвучавшая на собрании, будет публиковаться на нашем портале позже.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Победитель торгов УК «Комфорт Сити»
Подготовка к Рождественскому вечеру-2015
В Московском откроется 7 ёлочных базаров
Результаты «Нетрезвого водителя»
Новогодний праздник на Радужной
Открытие фестиваля «Путешествие в Рождество»
Операция «Мигрант» идет полным ходом
Концерт в честь празднования Дня Героев Отечества

Объявление:
Трое молодых специалистов (СП+М) снимет 2х или 3х комнатную квартиру в Московском на длительный срок (от года), можно без мебели в комнатах, но желательно наличие таковой на кухне
Смотреть подробнее...