Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Комплексное благоустройство территории школы №2063

Дата опубликования: 11 июля 2014, 07-10

2 июля 2014 года началось комплексное благоустройство территории первых школ, построенных тогда еще в поселке «Московский» (бывшие школы №1 и №2).

За все время существования данная территория комплексно не ремонтировалась (проводился ремонт фасадов и помещений корпусов школы). Существующие детские и спортивные площадки постепенно пришли в негодность.

Что же будет сделано вокруг школы?

Помимо замены асфальтового покрытия дорог и замены бордюрного камня, значительные изменения претерпит большая часть существующей территории. На месте бывшего футбольного поля между корпусами школы №2063 теперь будет организована универсальная спортивная площадка размерами 30×46м, она включит в себя футбольную, волейбольную и баскетбольную площадки, также будут организованы тренажерная и гимнастическая площадки (25×30м).

На месте площадки, где проходили занятия для учащихся автошколы, будет сооружен детский автогородок размерами 23×28м для обучения правилам дорожного движения.

На смену существующего футбольного поля за первым корпусом придет новое футбольное поле с искусственным газоном размерами 45×90м. Здесь разместится стадион с плоскостными сооружениями и ямой для прыжков.

Там, где располагается пришкольный участок, запланировано организовать зону отдыха. А слева от второго корпуса будет сооружена современная детская площадка. Кроме того, будет заменено существующее бетонное ограждение.

Заказчиком проведения работ является Префектура ТиНАО, подрядчик - ООО   «СК Дорстрой-2000». Срок окончания работ: 25 августа 2014.

Комплексное благоустройство стартует и на дворовых территориях города Московский. Об этом подробнее Вы сможете ознакомиться на нашем портале в ближайшее время.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Выдача ключей по адресу ул.Бианки 5/1 и ул.Бианки 3
День семьи, любви и верности в ЦСО
УК «Созидание» - победитель открытого конкурса
Осмотр уборочной техники прошёл в Московском
Как работает паспортный стол?
День семьи на Радужной
Городская выставка «Москва следующего столетия»
Петру Николаевичу Неште - 90 лет!

Объявление:
Ищу няню для ребенка 2 лет. Возможно с проживанием с 10 дня до 21 -22 вечера. Обязанности: накормить ребенка, два раза в день прогулки, русско говорящая. Оплата: 20 тыс.
Смотреть подробнее...