Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Ремонт в помещениях ДК «Московский»

Дата опубликования: 24 июня 2014, 7-17

Недавно начался ремонт ряда помещений Дворца культуры «Московский». Для корректности стоит напомнить, что на самом деле ремонт в здании ДК идет постепенно уже в течение нескольких лет. Первым делом были отремонтированы большой зрительный зал, помещение раздевалки (гардероб) и др., далее начат ремонт в помещении, где ранее проводись дискотеки, а затем были заменены центральный витраж, окна и витражи в левом крыле и др.

В этом году ремонтные работы коснулись 2-го, административного этажа (левое крыло), а также 1 этажа. Объем запланированных работ достаточно большой. Ремонт будет включать обновление облицовки помещений с полной заменой старой отделки, а также замену электропроводки и сантехники. На 1-м этаже планируется оборудование звукозаписывающей студии. Также будет сделан отдельный вход с улицы в помещение левого крыла, где ранее проводились дискотеки, здесь в будущем откроется семейное кафе.

Кроме того, в библиотеке будут заменены окна и батареи. В подвальном помещении (правое крыло) также проведут замену коммуникаций и косметические работы.

Ремонтные работы ряда помещений, где проводятся занятия в кружках, продлятся до сентября 2014 года, в других помещениях – до ноября 2014 г. Сроки открытия семейного кафе будут известны позже.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Почему демонтируют качели в городе Московский?
Финал конкурса «Безопасное колесо» в г. Московский
«Библиотека без стен»
Мособлбанк - комиссия один процент
Выдача ключей по адресу ул.Бианки дом 1

Объявление:
Продаю котят - канадский сфинкс (мальчики), 4000 руб. К лотку приучены, кушают все.
Смотреть подробнее...