Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Совет директоров ЗАО «Агрокомбинат «Московский» уведомляет...

Дата опубликования: 31 марта 2014, 10-35.

Совет директоров закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Московский» (место нахождения Общества: 142784, Российская Федерация, г.Москва, г. Московский, 1 микрорайон, дом № 52), уведомляет о проведении 16 мая 2014 года годового Общего собрания акционеров ЗАО «Агрокомбинат «Московский». Собрание проводится по месту нахождения Общества (проезд до станция метро «Юго-Западная», далее автобусом 420, 611, 590, 890 до остановки «Московский».

Начало собрания в 16 часов. Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, с предварительным направлением бюллетеней для голосования.

Вы можете направить заполненные и подписанные бюллетени для голосования почтой по адресу ЗАО «Агрокомбинат «Московский» или опустить бюллетени в опечатанную для голосования в административном здании ЗАО «Агрокомбинат «Московский».

Список лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров ЗАО «Агрокомбинат «Московский» на конец операционного дня 14 марта 2014 года.

Регистрация участников собрания будет проводиться счетной комиссией 16 мая 2014 года с 15 часов по месту нахождения Общества.

Для регистрации участник собрания предъявляет:

Правопреемники лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемника.

Повестка дня собрания:

  1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ЗАО «Агрокомбинат «Московский», а также распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов по результатам финансового 2013 года, и убытков Общества по результатам финансового года, утверждение сметы расходов из прибыли 2014 г.
  2. Об избрании членов Совета директоров Общества.
  3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
  4. Об утверждении аудитора Общества.

С информацией (материалами), представляемыми акционерам при подготовке к собранию, можно ознакомиться по рабочим дням, начиная с 26 апреля 2014 года, по адресу:

142784, г. Москва, г. Московский, 1 микрорайон, дом № 52, ЗАО «Агрокомбинат «Московский», Совет директоров Общества. Телефон для справок: (495) 841-84-17.

Уважаемый акционер! Обратите Ваше внимание: при заполнении бюллетеней оставьте не зачеркнутым выбранный Вами вариант голосования: если Вы хотите проголосовать «ЗА», перечеркните поле с вариантами голосования «против» и «воздержался» и обязательно подпишите бюллетень.

Совет директоров
ЗАО «Агрокомбинат «Московский»

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Сроки проведения фотоконкурса продлеваются
Весенний призыв 2014 (список призывников)
Прошла акция «Московская Зебра»
Нанимателям необходимо погасить задолженность
Спектакль получил высшую награду
Мобильный офис Сбербанка в Московском на апрель
Информация службы спасения
Видео. Оцепление территории дома 24 в Московском 21 марта

Объявление:
Продам штроборез SPARKYFK 653, б/у 2 месяца, покупал для ремонта в свой квартире, с документами, цена 7000 рублей. Московский, 3 мкр.
Смотреть подробнее...