Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2014

Реконструкция дороги на въезде в Московский

Дата опубликования: 19 октября 2014, 11-42

В настоящее время ведутся работы по реконструкции участка дороги на въезде в г. Московский со стороны Киевского шоссе (1 микрорайон) и на выезде из города. В связи с этим были перенесены остановки ряда автобусов.

В настоящий момент расширяются участки дороги, примыкающие к Валуевскому шоссе, и в конечном итоге они станут четырёхполосными.

Необходимо сделать заезд в микрорайон Первый Московский город-парк, и он будет осуществляться следующим образом. Через участок дороги, проходящей вдоль бульвара №1, транспортные средства, которые направляются в новый микрорайон, будут сначала заезжать в микрорайон 1, далее совершать разворот налево примерно в месте существующего разворота, немного не доезжая дома №8. Затем транспортный поток уже будет двигаться, пересекая регулируемый перекресток, в сторону данного микрорайона.

Автобусы №30, №420 и №1039 будут останавливаться на остановке напротив павильона «Связной», а затем автобусы будут также идти на разворот, только немного дальше, чем это было ранее.

Помимо расширения дороги осуществляется прокладка необходимых коммуникаций. Вдоль реконструируемых участков дороги также будут отремонтированы и несколько подняты над поверхностью земли тротуары.

Что касается существующей стоянки машин на «площади» перед зданием администрации «Агрокомбината «Московский» то окончательно пока неизвестно, будет ли она частично сохранена, или полностью убрана.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Новая остановка «Поликлиника» на маршруте 890 и 876
Загадочная остановка
На днях планируется открыть проезд в 3 микрорайоне
ДТП в Московском с участием автобуса
Перенос остановки автобусов 30, 420, 1039 и 894
Что за площадку огородили возле дома 8?

Объявление:
Педагог, пенсионерка и уже как 18 лет бабушка. Ищу работу няней на полную занятость, опыт работы имеется. Доброжелательная, чистоплотная, заботливая, без вредных привычек.
Смотреть подробнее...