Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

«Росич» начал 2-й круг с ничьи

Дата опубликования: 20 августа 2015, 06-48

18 августа состоялись первые матчи второго круга Первенства по футболу в III дивизионе (16 тур). ФК «Росич» играл с ФК «Школа мяча» на домашнем стадионе и не смог добиться победы над соперником. На гол Вячеслава Семашкина на 56 минуте гости ответили спустя всего 8 минут. Однако, со слов очевидцев, гол был забит после того, как эпизодом ранее мяч выкатился за пределы поля. Однако судья, вероятно, не заметил этого и не остановил игру, и в результате гол был защитан.

Несмотря на то, что ещё оставалось немало времени до конца матча, обеим командам больше забить не удалось, и в итоге на табло так и остались цифры 1:1. Обидная ничья, означающая потерю двух очков для наших футболистов.

После 16 тура «Росич» сохранил за собой 2 место, набрав 35 очков, но увеличив отставание от лидера «Зеленограда» до 8 очков. На 3 месте следует ФК «Локомотив» с 33 очками, затем «Приалит» и «Строгино-м», имеющие в своём активе 32 и 31 очко, соответственно.

Следующий матч «Росича» состоится 21 августа с командой «Авента-2000» по адресу: Москва, ул. 3-я Песчаная, д. 2. Начало в 18.00.

Пожелаем нашим ребятам успехов в дальнейших играх!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ФК «Росич». Результаты последних игр
Что появится на стадионе после реконструкции?
Выступление Росича в сезоне 2015
«Росич» одержал победу на старте нового Первенства

Объявление:
Программа "Школа России". Делать уроки с ученицей 3 класса, занятия 2-3 раза в неделю. Учимся в первую смену