Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Зажглись декоративные фонари на бульваре 1

Дата публикации: 27 декабря 2015, 22-15

На этой неделе было включено декоративное освещение на бульваре №1 города Московского. Напомним, что декоративные фонари здесь были установлены при комплексном благоустройстве данной территории в 2008 г. Однако освещение неоднократно ломалось в силу разных причин. Изначально фонари были негерметичны, что приводило к попаданию в них воды и, следовательно, являлось причиной разрыва ламп и замыканий. Также ряд фонарных столбов были вовсе сломаны вследствие вандальных действий неизвестных лиц.

Неоднократно фонарные столбы и проводка ремонтировались, позже сами фонари застеклили, изменили расположение световых ламп, и в результате освещение удалось восстановить на длительное время.

Однако затем постепенно освещение вновь погасло, с одной стороны, это связано с перегоранием ламп, но, также возникли проблемы с проводкой.

В итоге фонари на бульваре не горели уже около 3 лет. В конце декабря 2015 г. были проведены работы по ремонту проводки и восстановлению контактов в ряде фонарных столбов, а также замене сгоревших ламп. В начале первого бульвара в одном месте пришлось ремонтировать проводку под землёй.

После проведенных ремонтных работ, освещение было включено, и теперь фонари вновь не только радуют глаз своим внешним видом, но и выполняют своё прямое назначение!

Включили освещение на улице Хабарова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Уроки мужества. «Битва под Москвой»
Новогодние гулянья в микрорайоне 3
Дед мороз посетил ЖК «Град Московский»
Открылся магазин «Остров витаминов»
Новогоднее путешествие в Нетландию
Профессионал, ученый, публицист Мечеслав Холодецкий
Состоялись публичные слушания по проекту генплана
Легка ли была «шапка Мономаха»?
Стартовал проект "Спорт город Московский"
Работа гипермаркетов в новогодние праздники 2015-2016 гг.
Поздравляем! Главное - любить детей
Декабрьская оттепель побила рекорды
Народные гуляния на Радужной
В Московском откроется супермаркет «Эко Фермер»
На Киевском шоссе открыли две эстакады
Новогодние декорации-2015

Объявление:
Депиляция сахарной пастой класса люкс или воском на дому у вас или у мастера. Районы г.Московский, Марьино и рядом стоящие. Есть свободные окна перед НГ. Запись
Смотреть подробнее...