Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Закрытие проекта «Карта памяти»

Дата опубликования: 1 июля 2015, 06-59

27 июня на центральной площади г. Московского в рамках Дня молодёжи состоялось подведение итогов проекта «Карта памяти».

На мероприятие были приглашены все блоггеры и активные пользователи социальных сетей, принявшие участие в конкурсе в рамках данного проекта, а также активные жители поселений, которые делились своими знаниями об истории ВОВ с участниками прошедших блог-туров и краеведы-экскурсоводы.

Присутствовали на празднике сотрудники библиотеки №259 г. Московского, директор ЦБС «Новомосковская» Артём Смирнов, краеведы-экскурсоводы Михаил Коробко и Александр Спивак, жительница пос. Коммунарка Надежда Калиновская, а также некоторые блоггеры, представители интернет-сайтов, в частности портала k26km.ru, и пользователи интернет-сообществ.

На площади перед ДК «Московский» была развернута небольшая выставка предметов военной экипировки советской и немецкой армии образца 1941-1945 годов. На выставке каждый желающий имел возможность задать любые интересующие вопросы экскурсоводам и прикоснуться к данным предметам. Также здесь присутствовал знакомый участникам экскурсионных блог-туров многофункциональный библиомобиль КИБО.

На праздничном мероприятии состоялась презентация виртуальной «карты памяти» истории Великой Отечественной войны, составленной на основе материалов из семейных архивов жителей ТиНАО.

Кульминацией праздника стало награждение победителей в нескольких номинациях за лучшие публикации о блог-турах и за активное участие и содействие в экскурсионных поездках дипломами и памятными сувенирами.

Затем в рамках музыкального флешмоба прошла концертная программа.

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Дмитрий Кохановский звукорежиссер в студии ДК
День молодёжи в Московском
В День молодёжи прошел шахматный турнир
День молодежи на стадионе
Спилили нашу елочку под самый корешок
«Пятерочка» в мкр. 1 закрывается на ремонт
Открытие «Перекрестка» возле ст.м. Юго-Западная (вакансии)
Цены на аренду квартир снизились
Во второй фазе «Первого Московского» выдано 1200 ключей
Театральная студия Барышева на большой сцене в ДК
Выпускной вечер-2015
Мероприятие прошло «на ура»
О втором блог-туре (проект «Карта памяти»)

Объявление:
Самокат детский Techteam TT 210 Laser. ПродамРама 100% ALU, платформа 51*18 см, колёса 205 мм (надувные), подшипники Abec-5 carbon, грузоподъемность 100 кг, возраст 9+ ,Тип : городской, тормоза задние, складной , подножка, держатель для бутылки, состояние хорошее. цена 2500 р.
Смотреть подробнее...