Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

О планах развития поселения Московский до 2025 года

Дата опубликования: 2 марта 2015, 06-55

Напоминаем, что с 16 по 25 февраля в городе Щербинка прошла экспозиция, на которой были представлены территориальные схемы развития Новомосковского административного округа г. Москвы до 2025 г. (с перспективой – до 2035 г.).

Согласно плану развития поселения Московский, предусмотрено размещение следующих объектов: пожарное депо, общеобразовательная школа в микрорайоне 4 (Град Московский), капитальный сельскохозяйственный рынок и клиентская служба города «Видное».

На сегодняшний день территория поселения занимает 4045 га. Из них около 1673 га будут приходиться на территории общественного, жилого, производственного и рекреационного использования, 90 га - на общественное, производственное и рекреационное использование, около 4 га – на общественное и рекреационное использование, 279 га – на общественное и деловое использование.

434 га займут территории линейных объектов (транспортно-инженерная инфраструктура), порядка 87 га – территории так называемого специального назначения (кладбища и др.) и довольно большая доля - 1758 га придётся на «прочие» территории, куда входят природные озеленённые территории, водоёмы и др.

Более подробная информация об объектах, которые предстоит построить в г. Московском и поселении будет представлена на нашем портале позже. 

Также напомним, что 5 марта в Научно-методическом центре профсоюзов работников АПК  (микр. 1, дом 22А) состоятся публичные слушания по территориальным схемам Новомосковского и Троицкого административных округов.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Утилизация энергосберегающих ламп
Стоимость проезда в маршруте 985 составляет 40 рублей
Приключение Буратино в ДК
График вакцинации домашних животных
Прошло Первенство ДЮСШ по самбо
Собрание членов ГСК «Москвич». Результаты
Не зима, а сплошная аномалия
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в марте
Результаты мероприятия «Нетрезвый водитель»
Библиотека и «История национальной культуры» провели праздник
Перемещаться по Московскому быстрей пешком

Объявление:
Срочно,сдается комната в 3-х комнатной квартире девушке, женщине или семейной паре без детей и животных.
Смотреть подробнее...