Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Как прошел «Последний звонок»

Дата опубликования: 26 мая 2015, 23-25

22 мая во всех школьных структурных подразделениях ГБОУ Школа № 2065 состоялись торжественные праздники «Последнего звонка», посвященные выпускникам 2015 г. В этом году «Последний звонок» прозвучал для 147 юношей и девушек города Московский.

С приветственным словом и теплыми пожеланиями в адрес одиннадцатиклассников выступила директор ГБОУ Школа № 2065 Файдюк Наталия Станиславовна. Она призвала ребят и их родителей повременить с долгими прогулками и играми и как можно больше времени и внимания уделить подготовке к выпускным экзаменам, сконцентрироваться и показать отличные результаты на ЕГЭ.

Так же поздравить ребят с праздником «Последнего звонка» пришли представители администрации поселения Московский, ветераны Великой Отечественной войны и, конечно же, родные и близкие.

В каждом школьном структурном подразделении праздники прошли по своим оригинальным сценариям. Ребята подготовили веселые сценки из школьной жизни, выпускники 4 корпуса сочинили и продемонстрировали даже целый спектакль с участием сказочных героев. И все же, самыми трогательными моментами на праздниках были уже ставшие традиционными номера художественной самодеятельности, чтение стихов пение песен о школе, выступление с счастливыми напутствиями выпускникам первоклассников.

И вот настал торжественный момент. Для будущих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Необходимо отметить, что в каждом структурном подразделении сложились свои традиции, как отмечать праздник «Последнего звонка». В 4 структурном подразделении тоже появилась своя традиция. Каждый выпускной класс сажает во дворе школы дерево. С каждым годом их становится все больше и больше. И уже через несколько лет тут будет своя аллея выпускников.

Впереди у ребят самое ответственное время — сдача государственных экзаменов. Пожелаем им удачи!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОРЕПОРТАЖ:

Надежда Шмелёва

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Автобусу присвоен новый номер 870
Закроют ли Сбербанк?
Возгорание на Радужной улице
Об искусстве врача ветеринара (интервью)
Рунову Борису Александровичу - 90 лет
Концерт хореографического отделения ДШИ в ДК
Медицинская помощь при травмах
Стартует заселение по улице Бианки 2/1
Прошёл первый блог-тур
Как получить 20 тыс. рублей из маткапитала в МФЦ
КВН-2015: отборочные туры и финал
«НАРД» принял участие в турнире по самбо
Московский в объективах кинокамер
Клумбы Московского украсят около 80 тысяч цветов
Отчётный концерт творческих коллективов ДК
Рядом с Мешково планируется построить ТРК

Объявление:
Такси круглосуточно. Тел. 8-925-406-11-83, 8-925-406-11-84