Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Юбилей у Анны Андреевны Подшибякиной

Дата опубликования: 9 мая 2015, 10-30

Сегодня в день 70-летия Победы советского народа над фашистской Германией от всей души поздравляем наших ветеранов, которые вынесли невзгоды этой страшной войны, с великим праздником. Это день страна скорбит и помнит своих воинов павших в боях за нашу свободу и за счастливое будущее наших детей и потомков.

По воле судьбы в день 9 мая 1940 года родилась на Калужской земле девочка по имени Анна, а по отцу Андреевна. Когда закончилась война, ей исполнилось пять лет, и страна встретила его с Победой. Теперь она отмечает двойной праздник: вместе со страной - День Победы и свой день рождения. Теперь у нас появилась возможность поздравить её с 75-летним юбилеем и пожелать ей крепкого здоровья, семейного счастья и мирного неба.

В нашем совхозе и поселке Московском она известна многим жителям и работникам нашего прославленного агрокомбината «Московский», и звать её Анна Андреевна Подшибякина.

Вся трудовая деятельной этой женщины-труженицы и матери прошла на нашей Подмосковной земле и в нашем совхозе. Начинала она трудиться в колхозе «Мешково», а закончила уже в совхозе-комбинате «Московский». На ее глазах происходили преобразования нашего края, где мы теперь с вами живем. О ней можно сказать, что она – живая энциклопедия. В наше время необходимо многое знать из прошлого нашего поселения, и такие люди нам всегда нужны. Анна Андреевна работала на многих участках колхозного, а затем совхозного производства, отдавая свои знания и силы процветанию нашего родного края. Она видела, как строились новые теплицы комбината, как возводились первые дома поселка, как разрастались плантации садов и строились новые фермы. С ней очень интересно беседовать, она много знает о прошлом нашего хозяйства и его людях. Анна Андреевна пережила 10 директоров, и о каждом из них говорит с глубоким уважением и благодарностью. Особенно вспоминают ее коллектив автохозяйства, где она работала последние годы. Она и сегодня поддерживает связь с бывшими коллегами своего большого автохозяйства.

Анна Андреевна ветеран труда совхоза, и её интересует судьба агрохолдинга «Московский», она активно участвует в жизни нашего поселения. Нет такого дня, чтобы она не поинтересовалась жизнью своих бывших сотрудников и не навестила их в самые трудные минуты. Она очень общительная и жизнерадостная подруга, от которой исходит столько позитива, что - его хватает на всех.

У неё замечательная семья, которая возникла в этих местах, от любви у них появился замечательный сын Александр. Василий Михайлович, её муж, очень добрый и славный человек, так о нем отзываются все, кто его знает. Он тоже участвует в жизни православных верующих нашего поселения и округа. Его фотографии вы можете увидеть на нашем портале.

Мы желаем, Анне Андреевне и её семье прекрасного будущего и такого позитива в нашей жизни.

От всех ветеранов совхоза и друзей:
Бронникова К.С., Сударикова Л.В., Вялов А.Н. и др.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
Семинар «Что с музыкой сравнится по звучанию?»
Праздник, посвящённый Дню Победы в библиотеке №259
День Победы не забудем никогда
Памяти товарища
Первый молебен на месте нового храма
Анатолий Фитисов презентовал книгу
УК «Союз-Московский» поддержал фронтовиков
Памятники воинам привели в порядок
Бассейн «Московский» закроют
К ответственности привлечено 10 водителей и 1 пешеход
Об открытии нового торгового центра в микр. 1
В Московском прошел Окружной праздник ко Дню Победы
«Тихоновцы» поучаствовали в пасхальном флешмобе
Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Московском
Мероприятие «Ваш пассажир – ребенок»
145 человек исполнили песню «Десятый наш десантный батальон»
Не все УК получили лицензию
Работа поликлиник Московского в майские праздники
Женская консультация переехала в микрорайон 1
Отключение горячей воды в ЖК «Град Московский»
Московский преобразится к празднику
Меняем тариф на «Спидилайне» без изменения стоимости
Даты приезда мобильного офиса МФЦ в мае

Объявление:
Продам новые высокие берцы черного цвета в наличии три пары одни зимние 40 размера и двое летних 39 и 40 размера. Зимние 2500 рублей летние по 2000 рублей
Смотреть подробнее...