Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2015

Бабье лето в Москве установило рекорд

Дата опубликования: 20 сентября 2015, 12-10

В Москве на этой неделе установилось бабье лето. А 18 сентября в Москве был установлен новый температурный рекорд - воздух прогрелся до 25,8С, что оказалось на 0,6С выше предыдущего максимума - 25,2С, зафиксированного 60 лет назад, в 1955 г. Это уже больше похоже на настоящее лето!

В субботу, 19 сентября, температура немного понизилась вследствие приближения атмосферных фронтов атлантического циклона и смены ветра с южных направлений на западные.

В воскресенье в связи с прохождением атмосферного фронта через Московский регион температуры воздуха ещё немного понизятся до 19-20С, возможны дожди. При этом данные значения остаются выше нормы для этого времени года.

Однако, согласно прогнозам столичных синоптиков, на предстоящей неделе в Москву вернётся почти летняя погода. Уже в понедельник, 21 сентября температура воздуха достигнет 23-24С, а во второй половине недели в отдельные дни воздух вновь может прогреться до 24-25С. Существенных осадков не ожидается.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Последние новости:
Детский праздник прошел на Радужной
Прямая трансляция фестиваля
Программа фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты»
Vnukovo Outlet Village 2 года
Уплатить налог до 1 октября
Информация для кадровых служб
Площадки для специальной техники в мкр. 3 и 4
Гипермаркет «Лента» в Румянцево открыт
Увлекательное путешествие в страну Знаний

Объявление:
Ищу учеников для индивидуальных занятий, цена 900р. / 90 минут. (возможен выезд). Студент МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет).
Смотреть подробнее...