Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Дополнительное образование в школе

Дата публикации: 29 августа 2016, 10-15

Начинается новый учебный год, и по традиции, помимо основного образования в ГБОУ школа №2065 (во всех корпусах включая детские сады) проходит обучение по программам дополнительного образования. Занятия будут проходить как по бюджетной, так и по внебюджетной форме.

Можно выделить следующие направления кружков, творческих студий и спортивных секций: естественнонаучное, социально-педагогическое, техническое, туристско-краеведческое, художественное и физкультурно-спортивное.

С перечнем (на первое полугодие) кружков, секций и студий (по каждому корпусу индивидуально), продолжительностью занятий, возрастом ребенка, способами записи ребенка на дополнительные занятия и списком необходимых документов для зачисления можно ознакомиться на сайте школы №2065.

Обращаем внимание, что информация по ГБОУ школа №2120 (детский сад и школа на улице Бианки) на момент подготовки новости отсутствует.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Успение Пресвятой Богородицы
Получение справок в школу и детский сад
График проведения торжественных линеек в школах
Школа №2065 заняла 73 место
Благоустройство территории в 1-м квартале
В Московском откроется магазин Fix Price
В августе пройдут родительские собрания в ДШИ
В Московском пройдет 3-й турнир по армрестлингу
 Московском ликвидированы лаборатория и наркопритон
Разговор с хранителем Шаляпиского родника

Объявление:
Обновление ассортимента в магазине "Балаган Приколов" и в связи с этим мы предлагаем товары со скидкой 30%. Скидка распространяется не на все группы товаров. Продолжительность акции до 31 августа. Ждем вас в гости по адресу г. Московский, мкр 1, дом 5 Б, 2 этаж
Смотреть подробнее...