Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Valentin’s dance party в ДК Московский

Дата публикации: 19 февраля 2016, 07-00

14 февраля в ДК «Московский» состоялась вечеринка, посвящённая празднованию дня святого Валентина (Valentin’s dance party). В рамках вечеринки прошла шоу-программа «Стрелы Амура».

Основным контингентом, пришедшим на вечеринку, стали подростки от 14 лет, в основном старшеклассники и молодые люди, которые не так давно закончили школу.

Вечеринка проходила в небольшом зале на 2-м этаже, где раньше проводились дискотеки. В начале праздника ребят ждало угощение - пицца от спонсора мероприятия. Затем началась конкурсно-развлекательная программа с участием ведущих. Ребятам было предложено несколько забавных и увлекательных конкурсов. Периодически конкурсы сменялись танцевальными блоками.

Танцевальная программа включала так называемый Dance марафон, а также танцевальный флешмоб. Звучала различная современная танцевальная музыка, но не обошлось и без медленных танцев.  Кроме того, мастер-класс по танцам показали участники ТСК «Спартак».   

В конце мероприятия были разыграны титулы «Мистер Валентин» и «Мисс Валентина». Как и полагаетя, они были удостоены шляпы и короны, соответственно, и других ценных подарков.

Кроме того, самые активные ребята и девушки, которые принимали участие в конкурсах и танцах, также получили призы – билеты в кино в ДК «Московский» и другие подарки от спонсора.

Помимо этого, путём голосования выбиралась лучшая влюблённая пара по фотографиям в социальных сетях.   

Нужно отметить, что в ходе праздника образовались несколько новых пар!

Праздник получился весёлым, увлекательным и в то же время очень тёплым, он подарил каждому участнику прекрасную возможность завести интересное новое знакомство, проявить свои лучшие качества или просто весело и зажигательно отдохнуть! И ребята оказались очень довольны подготовленной для них вечеринкой, они выразили желание, чтобы в дальнейшем подобные праздничные мероприятия проводились чаще!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Информация для жителей ЖК «Град Московский»
Собрание собственников ЖК «Первый Московский город-парк»
Киносеансы в ДК с 18 по 22 февраля
Микроавтобус №46 будет заезжать в Саларьево
Акция ко Дню рождения портала
Расписание автобусов после 15 февраля (будни)
Открылась станция метро «Саларьево»
Поклонение святыне
Спасибо тебе, мой сайт!
День Святого Валентина в библиотеке
Концерт ко Дню защитника Отечества в ДШИ
Легенда Московского. Необыкновенная история
Схема размещения остановочных пунктов в Саларьево
В библиотеке прошел час истории «Город из стали»
Владимиру Зельдину исполнился 101 год

Объявление:
В строительную компанию требуется Электромонтёр по обслуживанию подстанций, распределительных сетей и кабельных линий до 1000В, з/п 35000 р - 40000 р. Профильное образование. Группа по электробезопасности – не ниже III до 1000В. Стаж работы по профилю не менее 3 лет.
Смотреть подробнее...