Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

III турнир по армрестлингу прошел в Московском

Дата публикации: 12 сентября 2016, 11-20

В воскресенье, 11 сентября на территории ЦС «Московский», инициативная группа «Спортивный Московский» провела уже 3-й в этом году любительский турнир по армрестлингу.

В сравнении с двумя предыдущими, его отличительной особенностью являлось присутствие на турнире только новичков и любителей (профессиональные спортсмены не допускались к участию), а также то, что борьба велась уже на левой и правой руках (победители определялись по сумме набранных очков за победы, и борьба велась уже одновременно на двух столах). Профессиональное судейство обеспечивал спортивный клуб «Гармония» из Солнцево.

Как и в прошлый раз, в турнире приняло участие более 80 участников - как из Московского, так и из Москвы и Подмосковья, а всего мероприятие посетило более 100 человек. Погода не смогла помешать проведению турнира, да и дождь закончился в аккурат перед самым началом мероприятия.

Возраст участников был от 16 до 45 лет, всего в этот раз получилось 9 категорий, до 18 лет - до 70 и после 70 кг, мужчины - 5 весовых категорий, и отдельно 2 женских категорий - до 60 и более 60 кг. Победители турнира были награждены памятными призами и кубками, а также дополнительными призами от спонсоров.

«Мы двигаемся вперед, и с каждым разом поднимаем уровень наших мероприятий. В этот раз специально не гнались за количеством участников, но постарались сделать упор на качество, и слаженность действий при организации и проведении. Судя по отзывам, нам это удалось - уже в 3-й раз за этот год мы собираем более 100 человек на мероприятии в ЦС «Московский». В целом, чем будет лучше проведение, чем больше будет нравиться посещать людям наши мероприятия - тем больше мы будем привлекать молодежь на правильное и полезное времяпровождение», - Дмитрий Шарий, лидер инициативной группы «Спортивный Московский».

ФОТОЛЕНТА:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Празднование дня города в Московском (часть 2)
Открытие «Аллеи Мосметростроя»
Празднование Дня города в Московском (часть 1)
Московский украсили ко Дню города
Школьники встретились с ветеранами
Конкурсный отбор для детей
Жители и управляющая компания приняли участие акции
Администрация портала k26km уведомляет
Ведутся работы по благоустройству территории...
«Росич» успешно стартовал во втором круге
Магазин «Детский мир» откроется в Московском
ИДН установят в мкр.3

Объявление:
Семейный клуб «Развивашкин» приглашает детей от 5-ти лет на «Веселые науки»
Смотреть подробнее...