Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

«Росич» одержал вторую гостевую победу в Первенстве

Дата публикации: 21 апреля 2017, 07-35

20 апреля ФК «Росич» во 2 туре Первенства по футболу в III дивизионе на выезде в Лужниках (Северное ядро) встречался с командой ФШМ.

В непростом матче наши футболисты сумели добиться максимального результата – победы, со счётом 2:0.

Первый тайм проходил с небольшим преимуществом хозяев, но в концовке тайма за нарушение правил в штрафной площади был назначен пенальти в ворота ФШМ, который реализовал Артак Григорян.

Второй мяч также был забит после стандартного положения, подачу со штрафного удара замкнул Михаил Шакая. Хозяева после пропущенных мячей смогли создать несколько опасных моментов, но забить им не удалось, и счёт до конца встречи остался неизменным.

Таким образом, «Росич» одержал 2 победы на старте и находится в лидерах нового Первенства.

За две прошедшие игры Артак Григорян забил уже 5 мячей, Михаил Шакая – 2 мяча.

В следующем матче Первенства «Росич» сыграет с командой «Арарат». Встреча запланирована на 26 апреля. Более подробная информация будет дана позже на нашем портале.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.