Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

В ТиНАО стартовало мероприятие «Пешеход»

Дата публикации: 4 августа 2017, 07-30.

С 4 по 10 августа 2017 года на территории новой Москвы сотрудники ГИБДД будут проводить общегородское профилактическое мероприятие «Пешеход».

Сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено особое внимание как соблюдению правил пешеходами, так и водителями. В частности, особое внимание будет уделяться соблюдению пешеходами правил перехода приезжей части и соблюдению водителями правил проезда пешеходных переходов, правил остановки и стоянки в зоне действия пешеходных переходов и вблизи общеобразовательных учреждений.

Также напомним, что с конца июля в ТиНАО проходит оперативно-профилактическая операция «Нелегальный автобус». За два дня операции сотрудниками полиции было проверено 786 транспортных средств, в том числе малой вместимости, и выявлено более 400 нарушений, из них 142 случая нарушений правил перевозки людей.

Инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО было составлено 11 административных протоколов за управление автобусами без тахографа и выявлено 9 автовладельцев, у которых не были вовремя оплачены штрафы. Кроме этого установлено 19 водителей, которые управляли неисправными транспортными средствами. По всем выявленным правонарушениям составлены административные протоколы.

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
График проведения родительских собраний в дошкольных группах
В Московском демонтируют незаконные постройки
Три дома из Московского включены в программу реновации
Кадровые перемены в школах
На День города в Московском запустят фейерверк
В библиотеке прошёл праздник к всемирному дню дружбы
Помним, скорбим. Симагина Л.С.
За день было проверено более 100 автобусов
Микрорайон 3 украсит скульптура
На соревнования приглашаются все желающие
Июльский блог-тур собрал более 35 участников
МосгорБТИ предупреждает о мошенничестве
Объявлен набор в кружки ДК «Московский»
Какой микрорайон будет обслуживать ОПС 108813?

Объявление:
Фото и Видео съемка любых мероприятий! Свадьбы, дни рождения, фотосессии, реклама товаров и недвижимости! Мы - медиа-студия "ORANGE"
Смотреть подробнее...