Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Прошла церемония награждения футболистов ФК «Росич»

Дата публикации: 19 декабря 2017, 09-30.

16 декабря, в субботу, во дворце культуры «Московский» прошла торжественная церемония награждения футболистов ФК «Росич» по итогам 2017 года.

На мероприятии по традиции собрались юные футболисты, занимающиеся в футбольной школе клуба «Росич» и их родители, основная команда, тренерский штаб, а также присутствовали партнеры и другие приглашённые гости.

В начале мероприятия со вступительной речью и поздравлениями выступил Александр Чирин, исполнительный директор футбольного клуба «Росич». Также тёплые слова и напутствия футболистам выразили руководитель Департамента проведения соревнований Московской федерации футбола Сергей Французов и присутствующие на церемонии представители власти и другие почётные гости.

По сложившейся традиции, по итогам сезона путём голосования тренерского штаба и руководства клуба определилась символическая сборная, сформированная из игроков детско-юношеских команд ФК «Росич», выступающих в клубном зачете Премьер-группы Первенства по футболу в зоне «Москва». Также состоялась традиционная передача эстафеты выпускниками школы «Росич» 2000 года рождения ребятам 2008 г.р., которые только начали свой путь в футболе. Юным футболистам старшие товарищи подарили майки с клубной символикой ФК «Росич».

Далее началось чествование команд-победителей. Первыми поздравляли победителей Первенства России по футболу команд 2002 г.р. среди спортшкол «Премьер-группы» г.  Москвы.

Затем на сцену была приглашена команда, ставшая серебряным призером Открытого Чемпионата г. Москвы среди любительских футбольных клубов в 4-м дивизионе.

Кульминацией мероприятия стала церемония награждения основной команды «Росич», которая добилась долгожданной победы в Первенстве по футболу в III дивизионе в зоне Москва и заняла 3-е место в Финальном этапе Первенства в г. Сочи.

Все футболисты и тренерский штаб поднялись на сцену и торжественно подняли кубок над головой под звуки оваций и знаменитую песню группы «Queen» - «We are the champions» (в перев. «Мы чемпионы»)!

Поздравляем футболистов ФК «Росич», руководство и тренеров команд с теми серьёзными достижениями, которые им покорились в 2017 году! Желаем им дальнейших успехов в карьере, а также новых побед и свершений!

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Детские ёлки во Внуково Аутлет Вилладж
Храм св. Тихона организует паломническую поездку
Новогоднее представление на улице Радужная
Детский новогодний праздник на улице Бианки
Празднование Нового года на центральной площади
Первый ёлочный базар открылся в Московском
Новогодний праздник прошел на «Аллее счастливой семьи»
«Исторические прогулки вокруг Московского»
Супермаркет «Дикси» стал работать в круглосуточном режиме
В бассейне прошли Новогодние старты
Магазин AСOOLA откроется в ТРК «Новомосковский» (вакансии)
Новые детская и спортивная площадки появятся в 1 микрорайоне
Возле храма cв. Тихона вновь обустроят горку
Ёлочный круговорот 2018
В ДК «Московский» пройдут Новогодние ёлки

Объявление:
Требуется человек на проведение промоакции
Место град Московский, ТРК Новомосковский. Требования: общительность, пунктуальность, ответственность. Обязанности: Анкетирование, раздача промо материала, проведение тестирования по вождению. Оплата 1000 в день. Часы работы с 18:00 до 21:00, праздничные дни: 5,6,7,8 Форма: Белый верх, черный низ. Внешние данные: приятная внешность
Смотреть подробнее...