Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Покорми зимующих птиц в Московском

Дата публикации: 13 января 2017, 20-20

В воскресенье, 15 января, активисты молодежных движений «Спортивный Московский» и «Верный Путь» приглашают жителей присоединиться к акции «Покорми зимующих птиц в Московском!».

Как известно, в такой холод, зимой, прячутся все насекомые. Птицам только и остается для корма, что плоды на некоторых деревьях, и семена на сорняках, торчащих из-под снега. Поэтому, чтобы сохранить численность птиц, облегчить их зимовку, и привлечь к этому большее количество людей, было принято решение сделать эту акцию массовой, интересной и полезной.

Мероприятие будет проходить в 3-м микрорайоне. Как сообщил организатор, каждый желающий, вне зависимости от пола и возраста, может присоединиться к дружной компании, чтобы развесить кормушки для птиц в лесу. Кормушки, как и корм, каждый приносит с собой индивидуально. Для корма подойдут пшеница, овес, просо, не жареные и не соленые семечки подсолнуха, тыквы, сушеные крошки (очень мелкие) белого хлеба, сушеные ягоды и фрукты, кусочки сырого не соленого сала. Не допускается для корма свежий белый и черный хлеб, цитрусовые, соленый или жареный арахис, соленое сало.

Начало 13 часов.

Телефон для координации на месте: 8-926-864-00-98, 8-965-326-97-63 Дмитрий (страница в VK).

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Состоится встреча единомышленников по скандинавской ходьбе
В ДК прошёл праздничный концерт
Водителей проверят в канун Старого Нового года
Трудоустройство молодежи
Стартует Открытое зимнее первенство по футболу
«Сказка без подсказки» вновь на сцене ДК
ФК «Росич» подведет итоги
Прошёл Рождественский концерт «Святая ночь»
В школе №2065 новый директор
Раздельный сбор мусора пройдет в Московском
В Московском установлен пункт обогрева

Объявление:
"Домашний мастер": - замена и перенос розеток, выключателей, а также полный монтаж электрики в квартире; - подключение стиральных машин, установка умывальников, смесителей, унитазов;
Смотреть подробнее...