Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Москву накрыл ледяной дождь, на дорогах – скользко!

Дата публикации: 6 марта 2017, 21-50

6 марта вечером в Москве похолодало, температура понизилась ниже нулевой отметки. За окном идёт дождь, но на холодных поверхностях вода замерзает и появляется наледь! Это так называемые гололёдные явления.

Причиной изменения погоды стал холодный атмосферный фронт циклона, который по сути разделил собой ещё морозный воздух в более северных регионах и тёплый – в южных. Линия раздела прошла фактически по Московской области и чуть севернее её.

В Москве вследствие гололёда на дорогах стало очень скользко, поэтому всем участникам дорожного движения следует быть предельно внимательными! Согласно прогнозам различных специалистов, ледяной дождь будет идти всю ночь, и неблагоприятная ситуация на дорогах сохранится до утра 7 марта.

Однако днём 7 марта в Москве в Москве уже потеплеет до +3…+4С, а далее потепление продолжится. 8 марта температуры могут подняться до +5…+7, и в последующие дни весна ещё больше укрепит свои позиции, будет больше солнца и возможно повышение температур до аномально высоких значений.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Ульяновское производственное управление готово к празднику
Приближается 8 марта: цены на цветы в магазине Агрохолдинга
Прошел турнир по уличному футболу
Концерт ко дню 8 марта в ДК «Московский»
Премьеры этой недели в кинотеатре «КИНОГРАД»
Началось строительство новой школы
Юрий Куклачев и его кошки выступят в Московском
Информация о сносе пятиэтажек в Московском не подтверждается
Московский украсят 138 тысяч цветов
На стадионе состоятся «Весенние забавы»
О важности колыбельных песен расскажут на интерактивном семинаре
В Центре развития «Интеллект» начинаются занятия по Карате
У театральной студии «Чудомир» новоселье
Новый урожай огурцов

Объявление:
Сдаю квартиру
В 1 микрорайоне дом 32 сдаю 3 х комнатную квартиру на длительный срок, гражданам РФ.Квартира после косметического ремонта,комнаты изолированные (17+14+10)кухня 6 м.,встроенный гарнитур на кухни,стиральная машина, холодильник,телевизор.Комнаты мебелированны 4 спальных места Цена 37000 рублей в месяц + электросчетчики
Смотреть подробнее...