Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

Отчётный концерт ДК «Московский»

Дата публикации: 18 мая 2017, 12-35

17 мая в ДК «Московский» прошло закрытие 28-го творческого сезона. На сцене Дворца культуры детские и взрослые творческие коллективы показали свои лучшие работы за прошедший год. В зрительном зале не хватало места для всех гостей концерта, вход на мероприятие был свободный.

Отчётный концерт открыли воспитанники театральной студии «Игра» и студии «Играй, актёр». Вторым номером были показаны юмористический видеоролик и вокальное поздравление директора И.А. Ивановой с 15-летием работы, подготовленные сотрудниками ДК.

Перед гостями отчётного концерта выступили: ЭВИА «Лотос», хореографический коллектив «Сюрприз», эстрадный коллектив «Дети Солнца», ТСК «Спартак», клубное формирование «Англичанин», детский танцевальный коллектив «Серебряный дождь», академический хор «С песней по жизни», эстрадный коллектив «Поколение NEXT», кружок «Восточные единоборства», Сергей Каяцкий, Вера Прохорова, танцевальная студия «Винтаж», танцевальная студия «Время танца», ансамбль танца «Россиянка», трио «Талисман» и хор русской народной песни «Околица». Между выступлениями руководители коллективов получили благодарности и награды.

Стоит отметить количество и поведение детей в зале в этот день. Несмотря на все старания артистов, иногда гомон и топот заглушали выступление, а толпа детей, сгрудившаяся в проходе, не давала возможности рассмотреть что-либо. В конце концов ведущим концерта пришлось официально призвать к порядку и попросить родителей смотреть за своими детьми.

Кроме юных возмутителей спокойствия ничто не смущало гостей закрытия, артисты подарили нам множество ярких красивых номеров и только положительные эмоции. В финале ведущие концерта как всегда сказали: «Мы не прощаемся с Вами, но говорим до новых встреч!».

Анонс: В ДК пройдет отчетный концерт

Прошёл отчётный концерт ДШИ

Надежда Пятерикова

 

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Киносеансы в ДК с 18 по 21 мая
Стартует блог-тур по историческим местам новой Москвы
Выступление Росича в Первенстве и Кубке
Большой праздник возле ДК (программа)
Турслет педагогов Москвы 2017 завершился победой
В библиотеке пройдет встреча с Александрой Марининой
Тренировку по уличному фитнесу посетило 45 человек
На центральной площади обустроят интерактивную площадку
Пройдет IV любительский турнир по армрестлингу
Закрытие бассейна в связи с отключением горячей воды
Когда отключат горячую воду в «Граде Московском»?
Пятиэтажки Московского не включены в программу реновации
Тропинку за школой благоустроят

Объявление:
Сдам квартиру в Московском
Смотреть подробнее...