Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

«Дети Солнца» открыли «Кинокадрик»

Дата публикации: 1 ноября 2017, 20-05.

31 октября на главной сцене Дома кино эстрадный коллектив «Дети Солнца» выступил в шоу открытия ежегодного детского кинофестиваля «Кинокадрик». В театральной постановке открытия приняли участие известные артисты театра и кино и детские творческие коллективы, режиссером праздника выступила художественный руководитель эстрадного коллектива «Дети Солнца» Елена Лебедева-Таланова. Зрителями стали дети из Москвы и Подмосковья, ветераны Великой отечественной войны и труда, и многие другие.

Красочный мини-спектакль подарили зрителям эстрадный коллектив «Дети Солнца», ансамбль танца «Раззадоры», танцевальный коллектив «Волшебная страна» и хореографический ансамбль «Эстрея». В открытии приняли участие: народный артист Василий Семенович Лановой, народный артист Андрей Соколов, народный артист Юрий Чернов, заслуженная артистка Любовь Руденко, актриса Евгения Бордзиловская, актриса Анастасия Денисова, актер и режиссер Олег Каменщиков, актер Иван Кокорин, актер и режиссер Егор Сальников, актриса Наталья Громова, заслуженный артист Вадим Колганов, актер и продюсер Чермен Хадиков, актер и певец Иван Замотаев, заслуженный артист Николай Денисов, актер и режиссер Александр Калугин, актер Максим Глотов, актер и сценарист Александр Кузнецов и другие.

Фестиваль под эгидой ассоциации деятелей искусств по развитию и пропаганде детского кино «Киногром» (директор Ирина Громова) проводится 17 раз и продлится до 5 ноября, за это время беспристрастное детское жюри оценит более 100 короткометражек, снятых детьми, которые занимаются в киностудиях России и ближнего зарубежья.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

ФОТОРЕПОРТАЖ:

«Дети солнца» встретили В.В.Путина в «Артеке»

Надежда Пятерикова

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Экскурсия на электроподстанцию
Первенство ТиНАО по борьбе самбо
В Граде открылась воскресная школа
«Zolla» и «Твое» открылись в Московском
В ДК пройдёт концерт Александра Морозова
«Цирковое искусство» в школе

При храме св. Тихона открылся мемориальный кабинет
Friday`s Party в ДК Московский
Началась подготовка к зимнему сезону
Новые светофоры введут в эксплуатацию
«Росич» - чемпион!
Этнографический диктант пройдет в Московском
Новому зданию полиции присвоен почтовый адрес
В Московском появился ресурсный класс для особенных детей
В ПМГП может придти известный продуктовый ритейлер

Объявление:
В блинную Три сковородки в ТЦ Новомосковский, требуется блиннопек-кассир, можно без опыта работы, обучаем на месте. Заработанная плата 40 000 рублей в месяц, график работы 4/2
Смотреть подробнее...