Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

«Росич» разгромил соперника в гостях!

Дата публикации: 12 октября 2017, 07-10

ФК «Росич» в 25 туре Первенства по футболу среди команд III дивизиона (в зоне «Москва») в гостях встречался с ФК «Град». Наша команда разгромила соперника со счётом 8:1!

Первый гол состоялся уже на 12-й минуте матча – мяч на счету Алика Элязяна. Далее игра развивалась относительно спокойно, и хотя преимущество гостей было заметным, хозяева успешно оборонялись и даже периодически контратаковали. Но игра соперника сломалась после удаления их голкипера за фол последней надежды в концовке первого тайма.

Наши футболисты, оказавшиеся в большинстве, ещё до перерыва дважды поразили ворота «Града». Голы на свой счёт записали Арам Саркисов, который, к слову, не забивал уже несколько игр, и Владимир Катаев.

Во втором тайме «росичи» не остановились на достигнутом, продолжили активную игру в атаке и сумели развить успех. В результате в ворота «Града» влетели ещё 5 мячей. Ещё по одному голу забили Арам Саркисов и Алик Элязян, а далее забивали Андрей Талалаев, Гусейн Гусейнов и Михаил Шакая.

Так называемый гол престижа хозяева забили с пенальти.

После этой победы наша команда продолжает лидировать в турнире, опережая главного преследователя  - ФК «Зеленоград» на 6 очков.

Следующий матч «Росич» проведёт на домашнем стадионе с командой «Велес» через неделю, 18 октября. Начало матча в 15.00. Приходите поддержать команду!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.