Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

ФК «Росич» победил в последнем домашнем матче

Дата публикации: 20 октября 2017, 09-20

18 октября ФК «Росич» в последнем домашнем матче текущего сезона в Первенстве по футболу в III дивизионе  переиграл команду «Велес-м».

Игра была непростой. Соперник играл очень самоотверженно и проводил опасные атаки, а, кроме того, дополнительные сложности вносило и поле, которое в это время года уже довольно тяжёлое.

Однако «Велесу» в первом тайме открыть счёт не удалось, а «Росич» в концовке провёл результативную атаку, которую точным ударом завершил Арам Саркисов.

Ближе к завершению второго тайма Арам  вновь отправил мяч в сетку ворот соперника и тем самым удвоил преимущество «росичей». И уже в добавленное время жирную точку в этой игре поставил Малхаз Шенгелая – 3:0!

Так, «Росич» продолжает удерживать за собой первое место в зоне «Москва», сохраняя отрыв от ФК «Зеленоград» в 6 очков, и идёт к своим первым золотым медалям в данном турнире.

Следующий матч «Росич» проведёт 25 октября в гостях с ФК «Зенит» на стадионе «Луч». Начало – в 15:00. И вновь желаем нашей команде успеха!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.