Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2017

«Росич» обыграл «Зеленоград»!

Дата публикации: 5 октября 2017, 07-15

4 октября ФК «Росич» в очередном, 24 туре Первенства России по футболу в зоне «Москва» в гостях обыграл ФК «Зеленоград».

Нашей команде удалось забить быстрый гол – на 8 минуте счёт открыл Артём Арутюнов. Затем на 19 минуте после прострела вдоль ворот неудачно сыграл футболист «Зеленограда» и отправил мяч в свои ворота. Так, счёт 2:0 продержался до перерыва.

В начале второго тайма хозяева активно пошли в атаку и тоже очень быстро, на 49 минуте, сумели отыграть один мяч.

Затем игра шла на встречных курсах, при этом моментов для взятия ворот было больше у «росичей».

И в концовке матча, уже в дополнительное время Алик Элязян точным ударом со штрафного отправил мяч в ворота соперника! Трудовая и очень важная победа, которая приблизила нашу команду к золотым медалям Первенства! Теперь «Росич» опережает зеленоградцев уже на 6 очков!

Но командам предстоит провести ещё 4 матча, и впереди много серьёзной борьбы. И вновь желаем успехов тренерам и футболистам нашей команды на заключительном отрезке Первенства!

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.