Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

Участковый отчитался перед населением ПМГП

Дата публикации: 13 апреля 2018, 21-50.

13 апреля 2018 года в городе Московском в жилом комплексе «Первый Московский город-парк» на улице Бианки состоялся отчет участкового уполномоченного полиции старшего лейтенанта Просветова Ивана Александровича перед жителями о проделанной работе за 2017 год. Во встрече активное участие также принимал Грачев Дмитрий Алексеевич - начальник полиции в городе Московском, заместитель начальника отдела.

Отметим, что участковому Просветову И.А. вверен участок, в который входят: дома по улицам Никитина, Бианки, Атласова, Москвитина, Лаптева, а также 3 детских сада и 2 школы ГБОУ Школа №2120.

За 2017 год на вверенной участковому территории произошло уменьшение количества зарегистрированных преступлений с 51 по 46, раскрыто 17 преступлений, среди них: хищение чужого имущества, фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении.

Всего за истекший период участковым было рассмотрено 422 обращения и заявлений граждан, из них были возбуждены уголовные дела и составлены административные протоколы по 44 обращениям.

В своем докладе участковый Просветов И.А. обратил внимание, что в микрорайоне участились кражи велосипедов из приквартирных холлов, и настоятельно рекомендовал жителям не оставлять велосипеды без присмотра и хранить их либо в квартире, либо в иных недоступных посторонним помещениях. Также за отчетный год в ПМГП было зарегистрировано несколько преступлений по фактам краж фар и зеркал с автомобилей.

На встрече Просветов Иван Александрович сообщил, что на территории поселения была создана народная дружина, куда в настоящее время входят 15 граждан, которые в период праздников совместно с сотрудниками полиции осуществляли патрулирование и обеспечивали охрану общественного порядка на территории поселения.

Жители, в свою очередь, задавали вопросы, высказывали свои пожелания, просили разобраться с волнующими их проблемами: шумными соседями, мешающими спать по ночам, сложностью дозвониться в отдел полиции, несанкционированной торговлей, заброшенными автомобилями и т.д.

В завершении встречи было проведено голосование, в ходе которого каждый смог выразить свое мнение о качестве работы участкового в их районе, после чего многие подходили и лично беседовали с Иваном Александровичем. Кроме того, все желающие могли записать телефонный номер участкового уполномоченного, чтобы в дальнейшем обсудить с ним свои вопросы.


Телефонный номер УУП Просветова И.А.: 8 (999) 010-77-28.

Адрес МО МВД России «Московский» г. Москвы: улица Лаптева, дом 12.

Телефон дежурной части: 8 (495) 116-56-82.

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

График отчетов участковых перед населением за 2017 год
Прошёл отчёт участкового Алексея Семёнова
Открылось новое здание полиции

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Пункты выдачи инвентаря для участников субботников
Изменяется время работы маршрута автобуса №911

Киносеансы в ДК на 13-15 апреля
На дорожке установили пандус

Мини-ярмарка вакансий для молодёжи

В пос. Московский оборудуют необычную детскую площадку
Прошли публичные слушания по проекту территории для ТЦ

Учитель школы №2065 получила титул «Мисс Артистичность»
Программа фестиваля «Библионочь-2018»
В дни весенних каникул в ДК пройдут бесплатные мероприятия
Станцию метро «Рассказовка» откроют летом 2018 года

Дорожку между Градом и ПМГП открыли
Собственникам: о переходе на прямые расчеты с РСО
График отчетов участковых перед населением за 2017 год
В апреле стартует прием документов в ДШИ
Ярмарка выходного дня откроется в конце апреля
Схема движения маршрутки до РИО Румянцево
Открылось новое здание полиции
Новые магазины в ТРК «Новомосковский»

Объявление:
Студия танцев Dance 23 (г. Московский)
Смотреть подробнее...