Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

«Росич» вышел в финал Кубка Москвы

Дата публикации: 22 августа 2018, 06-15.

21 августа ФК «Росич» провёл матч с ФК «Вулкан» в рамках полуфинала кубка Москвы среди ЛФК.

Игра для нашей команды складывалась непросто. Ближе к концовке 1 тайма был удалён Алик Элязян, до перерыва футболистам так и не удалось провести результативную атаку, и при игре вдесятером ситуация представлялась довольно тревожной.

Однако в начале второй половины матча давление «росичей» на ворота соперника привело к забитому мячу. Голом отметился Артак Григорян на 55 минуте, а через 2 минуты преимущество нашей команды удвоил Андрей Талалаев!

Далее футболисты «Росича» уже почувствовали уверенность в своих силах, поймали кураж, и в одной из атак вновь добились успеха – на 68 минуте ещё раз отличился Артак Григорян, сделав дубль.

В добавленное время отличились уже гости, забив гол престижа, однако последнее слово осталось за нашими футболистами - в самом конце гол забил Артём Арутюнов, доведя счёт до разгромного – 4:1.

Так, «Росич» вышел в финал Кубка Москвы среди ЛФК, где встретится с ФК «Зеленоград». А следующая игра ФК «Росич» пройдёт 29 августа в рамках Первенства по футболу в III дивизионе на домашнем стадионе с командой «Приалит».

Поздравляем наших футболистов с выходом в финал Кубка Москвы и желаем им успехов в следующих матчах!