Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2018

ФК «Росич» крупно обыграл соперника

Дата публикации: 28 июня 2018, 06-35.

27 июня ФК «Росич» в XV туре Первенства по футболу в III дивизионе одержал очередную крупную победу. Наши футболисты на домашнем стадионе переиграли ФК «Зенит» со счётом 8:0!

В сетку ворот соперника влетали голы на разный вкус. Уже в 1 тайме хет-трик сделал Арам Саркисов и по одному разу отличились Артак Григорян и Артём Сергеев. Во 2 тайме гол забил капитан команды Владимир Катаев, а затем ещё дважды ворота «Зенита» поразил Артак Григорян и, таким образом, тоже сделал хет-трик!

Поздравляем команду с этой уверенной победой!

Следующая игра ФК «Росич» в рамках Первенства пройдёт 3 июля на стадионе ЦС «Московский» (микр. 1, д. 39А). В гости к ФК «Росич» приедет ФК «Интер». Начало матча – в 18:00.