Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» крупно победил в Чемпионате Москвы

Дата публикации: 28 августа 2019, 06:22

27 августа ФК «Росич» после домашнего поражения от «Зеленограда» в Кубке на своём поле одержал крупную победу в Чемпионате Москвы над командой «Сетунь-Кунцево».

«Росичи» основательно взялись за дело с первых минут матча и регулярно создавали у ворот соперника голевые моменты. В результате к перерыву счёт был уже 4:0, а по окончанию встречи – итог 7:0 при подавляющем преимуществе наших футболистов над соперником.

Мячи забивали Арам Саркисов (дважды), Альберт Минасян, Артак Григорян, Алик Элязян, Михаил Каретников и Кирилл Дубников. Нужно отметить, что гости тоже имели шансы на взятие наших ворот, однако забить им так и не удалось.

Поздравляем команду и тренеров с очередной «сухой» победой! В турнире «Росич» продолжает делить 1-2 места с ФШМ, с 57 очками, а третьим идёт «Зеленоград», в активе которого 50 очков.

Следующий матч ФК «Росич» проведёт 30 августа на домашнем стадионе (микр.1, д. 39Б) с ФК «Летний дождик» (г. Троицк). Начало встречи – в 16:00.