Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» переиграл «Летний дождик»

Дата публикации: 31 августа 2019, 19:33

30 августа ФК «Росич» в Чемпионате Москвы по футболу (дивизион «А») на своём поле принимал ФК «Летний дождик» (г. Троицк).

Команда оппонентов достаточно сильна, поэтому игра складывалась непросто. «Росичи», поддерживаемые своими болельщиками, сразу взялись за дело и забили первыми. Мяч на счету Арама Саркисова. Соперники играли неуступчиво и довольно жёстко, хотя в атаке у них явно не всё получалось.

Однако в одном из эпизодов за нарушение в своей штрафной площади был назначен пенальти в ворота «Росича», и здесь соперник не промахнулся. У наших футболистов были хорошие моменты для взятия ворот, и гол случился, но был отменён, поскольку судья зафиксировал нападение на голкипера. Итог к перерыву - 1:1.

Во втором тайме наши футболисты продолжили активно идти вперёд, и одну из эффектных атак точным ударом завершил лучший бомбардир команды Артак Григорян – 2:1. После этого «Летний дождик» имел шансы вновь сравнять счёт, но им немного не хватило точности. А далее состоялся третий гол в их ворота. Мяч забил вышедший на замену Михаил Каретников. Итоговый счёт – 3:1 в пользу наших футболистов! Так, в сложной игре «росичи» сумели добиться желаемого результата, с чем мы и поздравляем команду и тренерский штаб.

Следующую игру ФК «Росич» проведёт 4 сентября на домашнем стадионе с командой «Вулкан». Начало матча – в 16:00.