Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

«Росич» разгромил «Зенит»

Дата публикации: 10 июля 2019, 06:50

9 июля ФК «Росич» в матче 17 тура Чемпионата Москвы по футболу на домашнем стадионе встречался с ФК «Зенит». Наши футболисты были особенно настроены на этот матч, старались показать своей игрой, что осечка в предыдущем туре была просто случайностью. И, продемонстрировав хороший футбол, «Росич» сумел добиться соответствующего результата.

После первого тайма счёт был 2:0, хотя мог быть и крупнее, а во втором - с 70 по 76 минуту в ворота соперника влетело ещё 3 мяча. Так, итоговый счёт в матче получился разгромным - 5:0!

Голами отличились Константин Кадеев (дважды), Артак Григорян, Евгений Шеренков, Алик Элязян. Пока ФК «Росич» остаётся вторым в турнире, уступая лидеру ФШМ в 2 очка.

Следующую игру «росичи» снова проведут на родном стадионе 12 июля в рамках Чемпионата Москвы. В гости к ним приедёт крепкий середняк турнира команда «Арарат». Начало встречи – в 18:00. Желаем нашим футболистам успешной игры!