Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2019

Команда из Института полиомиелита - полуфиналист футбольного турнира

Дата публикации: 24 марта 2019, 22:59

24 марта футбольная команда «Чумаков» из ФГБНУ ФНЦИРИП Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАН приняла участие в футбольном турнире - Кубок «Наука России-2019».

Футболисты из Института полиомиелита показали очень хорошую игру. Они переиграли всех соперников на групповом этапе и прошли в так называемый золотой плей-офф турнира, где в четвертьфинале сумели одержать уверенную победу над непростым соперником со счётом 4:1.

Футболисты команды и прибывшие на турнир болельщики уже надеялись на финал, однако в полуфинале ребята, к сожалению, уступили команде «Криптен» из Санкт-Петербурга, которая в результате стала победителем турнира. И в матче за третье место «чумаковцы» не смогли переиграть соперников из ФГУП «РосРАО».

Финальный турнир был организован так, что последние две игры турнира проходили практически без перерыва, что могло повлиять на результат игры.

Несмотря на неудачи в последних двух играх, футболисты из ИПВЭ им. М.П. Чумакова сумели отлично показать себя и завоевать симпатию жюри - они были удостоены номинации «команда открытие турнира»! Кроме того, игрок команды «чумаковцев» Дмитрий Поляков, был признан лучшим защитником турнира. В церемонии награждения участвовал экс-футболист московского «Спартака» Максим Калиниченко.

Отметилась и группа поддержки команды «Чумаков». Их болельщики оказались самыми многочисленными и самыми активными, и заслуженно получили свой кубок и торт как лучшая группа поддержки!

Поздравляем ребят из команды «Чумаков» с достигнутым результатом и их болельщиков! Желаем им будущих побед и приятных эмоций от футбола!

В Московском может появиться улица М.П. Чумакова

ФОТОЛЕНТА:

Смотреть другие новости на портале 26km.ru

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Последние новости:
Анимационные программы к празднику Весны и труда
«Здравствуй, лето!» на даче у Корнея Чуковского
Московский в поэтических строках Боева С.Д.
Юбилейный отчетный концерт ДШИ
На маршруте №333 введут дополнительную остановку
В ДК пройдёт концерт ко Дню работника культуры
В новой школе откроется студия хореографии и фотокиностудия
До дороги Рассказовка-Московский обустроят тротуар
50 лет спустя. Романтики 20-го века
Единовременная материальная помощь
Дегустация блюд пройдет в школе 2120
Семейное спортивное мероприятие
Команда из Института полиомиелита - полуфиналист футбольного турнира
В библиотеке пройдет встреча с писателем
Социальные показы фильмов
Мюзикл «Пираты Карибского моря» в ДК «Московский»
В Московском высадят 203 тысячи цветов
Субботники пройдут 13 и 20 апреля

Объявление:
Ищу продавца в онлайн и офлайн магазин тканей
расположенный в г.Московский Опыт работы в соцсетях и продажах обязателен -Обязанности: общение с клиентами в инстаграм,WhatsApp,ведение и оформление продажи, сбор и отправка заказов (Почта Росси,СДЕК) -Продажи в шоуруме:встреча и общение с клиентами,оформление продажи -Поддержание порядка в шоуруме,работа с образцами тканей
Смотреть подробнее...