Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» крупно победил второй раз подряд!

Дата публикации: 08 августа 2020, 10:36

7 августа ФК «Росич» в 4 туре чемпионата Москвы среди ЛФК встречался с командой «Гефест» на стадионе ЦС «Московский». Матч вновь получился богатым на голы, и вновь мячи забивали только наши футболисты!

Нашей команде удался быстрый гол, он был забит на 11 минуте матча с пенальти после нарушения на Евгении Шеренкове. Вероятно, это сказалось на дальнейшем ходе матча. У «Росича» пошла игра: вскоре удалось удвоить преимущество, а к концу первого тайма счёт был уже 4:0 в пользу нашей команды. Авторами забитых мячей стали Владимир Катаев (реализовал пенальти), далее Тимур Измаилов, Иван Ерохин и Артак Григорян (с пенальти).

И затем столько же мячей наши футболисты забили во втором тайме - отличились Алексей Каштанов, Альберт Минасян (дважды) и Дмитрий Мишин.

Итоговый результат встречи – 8:0, вторая подряд крупная победа при нуле в графе пропущенных голов! Поздравляем команду и тренерский штаб!

Следующий матч у «Росича» с одной и сильнейших команд дивизиона А и давним соперником – ФК «Зеленоград». Матч пройдёт 12 августа на стадионе ЦС «Московский», начало в 18:00.