Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» выиграл золотые медали Чемпионата Москвы!

Дата публикации: 08 октября 2020, 07:43

7 октября ФК «Росич» в заключительном туре Первенства Москвы принимал ФК «Трудовые резервы».

Наша команда в очередной раз проявила собранность и показала очень хороший футбол, и в результате добилась заслуженной и уверенной победы – 4:0!

Голами отметились Евгений Шеренков, Алексей Каштанов, Артак Григорян и Владимир Катаев (с пенальти)! Кроме того, «Росич» сохранил свои ворота в неприкосновенности до конца чемпионата, «сухая» серия команды достигла 5 игр!

Так, «Росич» стал чемпионом Москвы среди ЛФК в дивизионе «А» в четвёртый раз подряд, не проиграв при этом ни одной игры! По регламенту этот турнир был укороченным, он прошёл в 1 круг, и в своём роде он был непростым, поскольку не было дополнительного права на ошибку.

Поздравляем наших футболистов и тренерский штаб, они заслужили эту победу! После игры команде были вручены золотые медали и Кубок! Пополнил список своих достижений и известный новичок команды «Росич» Евгений Макеев.

Второе место в итоге занял ФК «Зеленоград», а долго лидирующая «Родина-2» стала обладателем бронзовых медалей.

13 октября ФК «Росич» вновь проведёт матч с «Трудовыми резервами», но уже в рамках Кубка Москвы. Игра состоится на стадионе ЦС «Московский». Начало – в 15:00.