Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

ФК «Росич» одержал крупную победу

Дата публикации: 10 сентября 2020, 07:36

9 сентября ФК «Росич» в рамках Чемпионата Москвы на домашнем стадионе встречался с ФК «Смена».

В этой игре на поле в стартовом составе вышел восстановившийся после травмы Артак Григорян. С самого начала настой игроков «Росича» и хорошая реализация моментов привели к быстрому развитию успеха. В результате уже к 18 минуте матча наши футболисты сумели отправить в ворота соперника 4 мяча. До конца 1-го тайма был забит ещё один гол, а после перерыва «росичи» забили ещё дважды.

Итог – «сухая» крупная победа «Росича», 7:0! Голами отметились Алексей Каштанов (сделал хет-трик), Алик Элязян (сделал дубль), Альберт Минасян и Артём Сергеев.

После прошедшего тура «Росич» продолжает удерживать второе место в турнирной таблице.

Следующий матч ФК «Росич» проведёт 16 сентября также на стадионе ЦС «Московский», где в рамках Чемпионата Москвы встретится с командой «Буревестник». Начало игры – в 15:00.