Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2020

«Росич» обыграл ФК «Летний Дождик»

Дата публикации: 03 сентября 2020, 01:30

2 сентября ФК «Росич» в 8 туре Первенства встречался на стадионе ЦС «Московский» с ФК «Летний Дождик».

Команда из Троицка довольно крепкая, поэтому лёгкой прогулки в этой игре изначально никто не обещал. Наша команда играла тем же стартовым составом и по той же схеме, что и в предыдущем матче, и настрой ребят был соответствующий.

В результате уже в первом тайме «росичи» сумели дважды поразить ворота соперника. Голы на свой счёт записали Алик Элязян и Иван Ерохин.

Однако перед перерывом футболисты «Летнего дождика» отыграли один мяч со штрафного удара, прервав «сухую» серию «Росича».
Во втором тайме нашей команде удалось упрочить своё преимущество, после розыгрыша углового удара мяч в сетку ворот соперника отправил Артём Сергеев. Так, итоговый счёт матча – 3:1 в пользу «Росича».

По результатам 8 тура «Росич» поднялся на 2-е место в турнире с отставанием от лидирующей команды «Родина-2» на 1 очко.

В следующем, 9-м туре Чемпионата, ФК «Росич» на домашнем стадионе примет ФК «Смена». Игра пройдёт 9 сентября, начало – в 16:00.