Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2016

Профессиональные судьи определили победителя

Дата публикации: 21 августа 2016, 12-35

Месяц назад стартовала регистрация по любительскому турниру по волейболу. Десять любительских команд подали заявки на участие в турнире. Из поселения Московский приняли участие следующие команды «Градъ Московский» (прим. через Ъ знак), «Команда школы 2065», «Азия-микс» и «Белки и Еноты». Из поселения Внуковское - команды «Солнцево Парк» и «Внуково». Из поселения Филимонковское - «Фортуна» и «Тезей». А также команда «Комгаз-3» из поселения Сосенское и «Street Wolves» из Ново-Переделкино.

Несмотря на ненастную погоду, мероприятие посетило порядка 90 человек. Общая продолжительность турнира составила 5 часов, с небольшими перерывами между играми. Игроки всех команд, даже, несмотря на кратковременный дождь, достойно сражались за призовые места.

На турнире в роли судей выступили: Куприянов Василий Григорьевич (факелоносец Олимпиады-80, профессиональный тренер, более подробно о нем можно узнать в материале «Новая встреча состоится») и Онуфриенко Андрей Сергеевич (кандидат в мастера спорта (КМС) по волейболу и профессиональный тренер).

По итогам соревнований победу одержала команда «Азия-микс», занявшая первое место (на любительском уровне смогла обойти профессиональных соперников). Второе место досталось команде «Комгаз-3», а третье - молодежной и самой активной команде «Street Wolves».

По окончанию турнира победители были награждены кубками и медалями, а также дополнительными призами от спонсоров.

«Очередное спортивное массовое мероприятие, которое мы провели, это не только активное и веселое времяпровождение на свежем воздухе, но также и показательное мероприятие для окружающих. В очередной раз мы самым эффективным способом, на собственном примере, показываем молодежи достойную альтернативу отдыху в клубах или бездумному времяпровождению за компьютером. Глядя на нас, парни и девушки видят, что заниматься спортом и физкультурой сейчас - это модно и интересно. Конечно, пока наши мероприятия не столь многочисленны, как хотелось бы. Однако мы уверены, это только начало» - Дмитрий Шарий, лидер инициативной группы «Спортивный Московский».

Следующий любительский турнир по волейболу планируется провести во второй половине сентября 2016 года.

ФОТОЛЕНТА:

ВИДЕО:

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Youtube, Instagram, Мой мир чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

  Расскажи другим:

Последние новости:
Урок из прошлого
Лето с книгой!
Московский вновь во власти непогоды
Спортивный детский праздник на стадионе «Московский»
Преображение Господне. Яблочный Спас
Родительские собрания в детских садах Московского
Отпразднуй День города с пользой
Разговор с хранителем Шаляпиского родника
В День города в Московском запустят фейерверк
Бассейн «Московский» открывает сезон
График работы ОСИП в Московском в августе

Объявление:
Требуется парикмахер-универсал с опытом работы. График работы 2/2. Оплата ежедневно. Тел. 8-999-800-03-22
Смотреть подробнее...