Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2011

О центре досуга и творчества молодежи

Дата опубликования: 30 декабря 2011

В Москве открыт Центр досуга и творчества молодежи «Россия», который могут посещать и жители Московской области, в частности Ленинского района. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе. Это особое учреждение, ведь там могут проводить свой досуг и люди с ограниченными возможностями - все создано для комфорта и продумано до мелочей - рельефно-точечные наименования кабинетов и указателей перемещения по зданию, лифт с прозрачными кабинками и многое другое.

Ребята с нарушениями слуха и речи могут без труда обучаться там игре на музыкальных инструментах по созданной для этого специальной методике. Также в центре есть студия бисероплетения и живописи, гончарная мастерская, тренажерный зал, бильярдная комната и масса других интересных занятий. С ребятами занимаются опытные педагоги, которые очень ответственно и преданно относятся к своему делу, проводя занятия в центре совершенно бесплатно.

Заинтересовавшиеся могут обратиться в здание администрации города Московский (мкр.1, дом 19А) Ширниной Ларисе Ивановне в отдел соцзащиты, тел: 8-498-540-02-48.

© Надежда Шмелева

К теме:
Последний маршрут в 00-15
График работы медперсонала в новогодние праздники
Совет Федерации утвердил новые границы Москвы
Зима временно отступает



Hosted by uCoz