Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Спектакль «Светлое Воскресенье» (переносится)

Дата опубликования: 24 апреля 2012, 00-42
Обновление: 24 апреля, 23-00

В пятницу 20 апреля на территории МЧС «Лидер» (поселок Мосрентген) театральные студии «Игра» и «Юного актера» провели пасхальный спектакль «Светлое Воскресенье».

Сценарий спектакля был одобрен владыкой Ювеналием. А его сюжет проследовал от Вербного Воскресенья до Светлого Воскресенья. Но как говориться в поговорке, лучше один раз увидеть, по этому с радостью сообщаем вам, что этот спектакль состоится и в малом зале в стенах родного ДК «Московский» только не 25 апреля (как сообщалось ранее), а 27 апреля в 19 часов, его продолжительность один часов.

На территории МЧС актерам наших творческих коллективов была проведена экскурсия, продемонстрирована современная техника и поведан ни один рассказ о спасательных работах. Конечно, не обошлось без похода в офицерскую столовую, где актеров вкусно накормили.

А 5 мая ансамбль центра спецназа МЧС России «Лидер» со своим концертным номером приедет к нам в город. Стоит отметить, что их выступление в Московском не первое. 2 марта ансамбль выступал в нашем ДК в рамках традиционного концерта, посвященного празднику 8 марта.

 

Другие новости:
Вторая весенняя сельскохозяйственная ярмарка
Экскурсия в библиотеку
Открылся 2-й салон «Связной» в Московском
Бешенство. Как защитить себя от опасности

Объявление:
Ремонт квартир, коттеджей, ванных комнат
Другие объявления...

Hosted by uCoz