Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

«Аленький цветочек» в Московском

Дата опубликования: 8 апреля 2012, 14-35

Впервые во дворце культуры «Московский» пройдет лазерно-световое представление «Аленький цветочек» - постановка в одно действие без антракта, авторами которой являются И.Карнаухова и Л. Браусевич. Состоится оно в пятницу 13 апреля в 6 часов вечера.

Вы станете свидетелями необыкновенной истории Аленушки и увидите хранителя цветка необыкновенной красоты – Чудище, а также познакомитесь с другими героями сказки, как со стороны добра, так и зла.

Спектакль будет интересен не только детям, но и их родителям. Ведь это красочное шоу по мотивам известной всем сказки русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова включает в себя самые последние достижения в сценографии и сопровождается динамичными декорациями, современной светотехникой и звуком. Кроме того, современные костюмы героев и хореографические элементы под ритмичную музыку наполнят представление незабываемым колоритом и поднимут настроение.

Ниже вам представлена видео-презентация спектакля продюсерского центра «Сенсация».

Стоимость билетов от 250 до 450 рублей. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Московский» с 11 до 21 часов в выходные дни и с 16 до 20 часов в будни.

 

Другие новости:
Вести с фестиваля «Играй, Актер»
Фестиваль «Друзья Мельпомены»
Карта города Московский 2012

Объявление:
Аренда автомобилей без водителя офис организации расположен в Бизнес-Парке «Румянцево».
Показать полностью...

Hosted by uCoz