Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

ЗАГС переезжает в новое помещение

Дата опубликования: 7 декабря 2012, 18-28

В конце декабря - в начале января, намечается открытие нового помещения отдела ЗАГС, которое будет располагаться в 3 микрорайоне города (ЖК «Юго-Западный»), дом 11. Данное помещение Правительство Москвы арендовало для Новомосковского отдела ЗАГС.

С 31 января 2022 года Новомосковский отдел ЗАГС не осуществляет приём заявителей. Получить услуги ЗАГС можно в «Мои Документы».

В помещении общей площадью более 200 м2 будут располагаться все подразделения отдела ЗАГС. Также готовится к открытию зал торжественной регистрации брака. После окончания всех работ молодожены Московского и других населенных пунктов Новомосковского округа смогут осуществить здесь законную регистрацию брака. До этого возможности заключить семейный союз в торжественной обстановке непосредственно в самом Московском не имелось.

По настоящее время Новомосковский отдел ЗАГС, образованный 2 июля этого года, осуществляет свою деятельность в небольшом помещении в здании администрации поселения Московский.

Присоединяйтесь к нам в Telegram, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей города Московского.

Расскажи другим:

Другие новости:
Новый пункт в квитанции
Медицинская помощь для детей - новые возможности
Видновская дирекция киносети сообщает
Познать фотоискусство - бесплатно
Остановки для общественного транспорта в городе
Авария в микрорайоне Град Московский

Объявление:
«Карниз за 15 минут». Салон штор «Московский» предлагает изготовление карниза с потолочным креплением из алюминиевого профиля...
Показать еще...



Hosted by uCoz