Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

О прокате коньков и действующих ледовых площадках

Дата опубликования: 29 января 2012

Эта новость озвучена, Swet

С понедельника 30 января на стадионе Московский начинает работать прокат коньков. В прокате будут как женские - фигурные, так и мужские коньки от 28 до 46 размера.

График работы проката с 12 до 21 часа. Лицам в нетрезвом состоянии коньки выдаваться не будут!

Стоимость, как и в прошлом году, составит 100 рублей за 1 час проката. Для того, чтобы взять коньки, необходимо внести залог за одну пару, который может быть либо в виде документа удостоверяющего личность (паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении для детей), либо в денежном эквиваленте - 1000 рублей.

Помимо проката, есть услуга по заточке коньков, воспользоваться которой может каждый желающий. Стоимость заточки пары - 150 рублей. Также заточить коньки можно на рынке в микрорайоне 1. Стоимость заточки 200 рублей.

Внимание! В воскресенья 5 и 12 февраля в связи с проведением Зимнего Первенства Москвы по футболу ближняя ледовая дорожка к административно-бытовому зданию будет закрыта с 10 до 17 часов.

Что касается режима работы катка, то он открыт для посетителей ежедневно с 10 до 23 часов. Стоит отметить, что кататься можно как круговым дорожкам, так и на залитой хоккейной коробке, но в то время, когда она не занята учебно-тренировочным процессом или турнирами.

Хочется поблагодарить руководство Центра и его сотрудников, которые в свободное время и на добровольной основе заливают и поддерживают на протяжении всего сезона катания беговые дорожки вокруг футбольного поля для массового катания. Напомним, что в административно-бытовом корпусе на стадионе не предусмотрены места для переодевания, поэтому воспользуйтесь трибуной. Исключение составляют лишь дети до 12 лет, которые могут одеть коньки в холле административно-бытового корпуса.

Статья бы была не полной, если не рассказать о программе «Спортивная семья – здоровая семья», которая проходит в микрорайоне «Граде Московский», где сотрудники управляющей компании подготовили и залили каток для всех желающих на улице Радужной дом 25 и готовят еще одну ледовую площадку по улице Радужная дом 8.

 

Другие новости:
В Московском собрались сторонники КПРФ со всей России
Объявлен конкурс на создание облика
Власти отчитались перед населением
Запись прямого эфира с главой (январь 2012)



Hosted by uCoz