Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Кинообзор

Дата опубликования: 30 января 2012, обновление 3 февраля

В предстоящие выходные дни в кинозале ДК «Московский» будут показаны такие популярные ныне фильмы, как «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Девушка с татуировкой дракона», а также мультфильмы «Иван Царевич и Серый волк», «Ранго» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога».

Нашумевшая первая часть современного экранизированного Шерлока Холмса Гая Ричи не оставила долго ждать, так как месяц назад вышло продолжение этого культового фильма - «Шерлок Холмс: Игра теней». Немного приключений, немного криминала и даже юмора, это лишь небольшая часть того, чем может порадовать вас этот детективный боевик. Что касается сюжета, то он достаточно сложен. Начинается все с неожиданной смерти кронпринца Австрии, которое, как выясняется позже, является лишь небольшим кусочком того, что приготовил загадочный профессор Мориарти. Сложное сплетение событий и фактов и предстоит разгадать сыщику.

«Девушка с татуировкой дракона» (отменен, вместо него будет показан фильм «Камень») - первый фильм из романа-трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона. Это необычный криминально-детективный фильм с элементами триллера и драмы повествует о таинственной истории, произошедшей 40 лет назад – пропаже девушки на острове, принадлежащем сильнейшему и влиятельнейшему клану семьи Вангер. Разобраться в этих далеко не случайных обстоятельствах захотел её дядя, который уверен, что её убили и, что сделал это кто-то из членов их семьи. Для расследования он нанимает журналиста и хакершу, которые всеми способами пытаются разобраться с тем, что же все-таки произошло.

Всей семьей можно сходить на такой замечательный и интересный мультфильм, как «Иван Царевич и Серый волк». Это очень увлекательная история о героях русских народных сказок, которые постоянно попадают во всяческие передряги и смешные ситуации. Не менее интересен будет мультфильм «Ранго» - история про отважного хамелеона, который всегда мечтал стать героем, но для этого не предоставлялось случая, до определенного момента… Далее по сюжету Ранго становится шерифом пустынного городка на Диком Западе, где царит хаос и беспорядок. И, наконец, мультфильм «Приключения Тинтина: Тайна единорога» - проект звездного творческого тандема Стивена Спилберга и Питера Джексона, основанный на бельгийском комиксе о приключениях Тинтина. Все анимационные герои мультфильма – срисовки со знаменитых актеров, среди которых Дэниел Крэйг, Джеми Белла и другие. По сюжету Тинтин это независимый репортер из Брюсселя, который известен своими расследованиями тайн и преступлений. Начинается приключение с покупки уникального макета корабля «Единорог», в котором, как выясняется позже, спрятан загадочный ключ.

 

Другие новости:
Результат встречи II тура XVI зимнего Первенства
О прокате коньков и действующих ледовых площадках
Объявлен конкурс на создание облика
Власти отчитались перед населением



Hosted by uCoz