Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Фильмы на уикенд

Дата опубликования: 15 марта 2012

В эти выходные дни ДК «Московский» порадует нас следующими фильмами: «Мамы», «Август.Восьмого», «Самоубийцы». Ниже представляем краткий обзор каждого из них.

16 марта - Фильмы на уикенд в ДК Московский (дополнение)

«Мамы»
Сюжет этого фильма построен очень интересно, состоит он из 8 отдельных киноновелл – историй, которые произошли с 8 женщинами-мамами. Главная задумка фильма состоит в том, что именно в день 8 марта у оператора мобильной связи произошел сбой, а сегодня телефон ведь очень важный связующий элемент между людьми. Теперь миллионы звонков и SMS-сообщений с поздравлениями не дойдут до своих адресатов. Так случилось и с героями фильма - 8 мужчинами, которым было так важно поздравить свою маму именно в этот день. Бросая все свои планы, они делают все, чтобы поздравить свою родную и единственную маму лично, как это было в далеком детстве.

«Август. Восьмого»
Фильм основан на военном конфликте в Южной Осетии (август 2008 года). Война в сюжете яро выражена через судьбы обычных людей, которые сталкиваются с различными проблемами и бедами. Главные герои картины - молодая мать и ее маленький сын. Она обыкновенная москвичка, которая живет самой обыкновенной жизнью и воспитывает в одиночестве сына. Как-то мальчик полетел к своему отцу на Кавказ отдохнуть в летние каникулы, но война вносит свои коррективы.

«Самоубийцы»
Главные герои картины Толик и Леша, — друзья по несчастью, оказавшиеся на соседних больничных койках после очередной попытки самоубийства. Парни много общаются друг с другом и начинают все сильнее понимать, что покончить с собой это очень тяжело. В итоге они решают держаться вместе, ведь только так можно преодолеть жизненные трудности. Вскоре судьба знакомит их с девушкой по имени Марина.

Стоимость билетов 150 рублей. Забронировать билеты можно еще в будни, а купить в выходные дни.

Подробная информация о фильме и время сеанса: 17 марта, 18 марта.


Другие новости:
День православной книги
Агрокомбинат «Московский» переезжает в Калужскую область
«Волшебный калейдоскоп»

Hosted by uCoz