Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

С 6 по 9 мая в России объявлены выходные

Дата опубликования: 24 марта 2012

На заседании Президиума Правительства России премьер-министр Владимир Путин рассказал о том, как будут отдыхать россияне в начале мая.

«Приближаются майские праздники, День Победы. Мы посмотрели со специалистами: у нас 5-го и 6-го выходные дни, потом 7-е, 8-е – рабочие дни, 9-го опять выходной день, потом два дня рабочих и опять выходные дни. Имею в виду, что многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, с тем, чтобы можно было на свои участки поехать, на огороды. Предлагается перенести выходной день с субботы (5 мая) на понедельник (7 мая) и с субботы (12 мая) на вторник (8 мая). Таким образом, у нас получится четыре выходных дня – 6-е, 7-е, 8-е и 9-е. Я это постановление Правительства подписал, соответствующим образом прошу выстроить работу в отраслях производства», – объяснил данное решение Владимир Путин.

Напомним также, что в эти сроки (7 мая) в Кремле состоится инаугурация Президента России. В этот день избранный Президент официально вступит в должность.


Другие новости:
Весна идёт?
Пятиэтажные дома могут пойти под снос
Самый читающий класс
Зубовские чтения прошли в Московском

Объявление:
Бухгалтерские услуги от частного бухгалтера. Восстановление, ведение, отчетность ИФНС, Фонды, в том числе нулевая отчетность. ОСНО, УСН
Другие объявления

Hosted by uCoz