Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2012

Третья подряд победа с крупным счетом

Дата опубликования: 22 октября 2012, 23-07

Прошли матчи 9-го тура Первенства России среди любительских футбольных клубов (ЛФК) в III дивизионе зоны «Москва». «Росич» из Московского принимал ФК «Ника». Наш соперник еще недавно был профессиональным клубом, с 2005 по 2010 годы выступал во втором дивизионе. Именно в «Нике» начинал свою карьеру полузащитник сборной России Денис Глушаков.

Матч проходил на домашнем стадионе нашей команды. На игру пришли посмотреть около 100 зрителей. До конца Первенства остается провести несколько игр. Поэтому каждое очко сейчас на вес золото. Футболисты Росича подтвердили статус фаворита матча и уже в первом тайме создали хороший задел, забив три безответных мяча.

Во втором тайме команды обменялись забитыми голами. Футболисты Росича уверенно довели матч до разгромной победы. В нашей команде дубль сделал Артак Григорян. В прошлой игре со «Строгино» в его активе также было два мяча. Еще мячами в жтой игре отметились Ренат Садеков и Алексей Моденов. Один мяч в свои ворота забил защитник гостей.

После этой игры «Росич» занимает промежуточное 2-е место в турнирной таблице 19-ю очками, имея на две игры больше, чем у ФК «Зеленоград» и на одну – больше «Столицы».

Следующий матч «Росич» проведет в ближайшую среду 24 октября в Московском против одного из аутсайдеров ФК «Молния». Начало встречи в 15.00.

 

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

К теме:
«Росич» обыграл «Строгино» со счетом 6:0 (видео)
«Росич» обыграл «Столицу»
«Росич» провёл сложный домашний матч
Росич в Реутове добился ничьей. Он по-прежнему – третий
«Росич» разгромил «Зенит» 3:0
Во втором туре «Росич» уступил на выезде «Химкам» 
«Росич» разгромил «Буревестник» со счетом 4:0

Объявление:
Торговый дом «ПЕРЕКРЕСТОК», который скоро откроется в городе Московский приглашает на вакансии...
Показать полностью...

Ресторан Оазис



Hosted by uCoz