Информационный портал города Московский
Главная страница / Новости 2013

Праздничные новогодние гуляния на центральной площади

Дата опубликования: 30 декабря 2013, 1-20

В субботу, 28 декабря состоялись праздничные новогодние гуляния на площади перед ДК «Московский». Мероприятие стартовало в 16.00. В начале праздничной программы выступали Оркестр Дедов Морозов заслуженного артиста России Владимира Федоровича Ельцова. Далее выступил солист-саксафонист Арсений Защеринский. Детей по традиции развлекали Дед Мороз и Снегурочка. В детской программе участвовали выпускники Щукинского училища (курс Е. Князева).

После этого продолжились выступления творческие коллективы и артисты эстрады. На сцену выходили следующие коллективы: творческий коллектив «Игра», хор русской народной песни «Околица», ВИА «Советский Союз», «Роза ветров», ансамбль «Гуляй, душа», шоу-балет «Прауд», ансамбль «Гуляй, поле» и др.

Ближе к завершению программы на сцену поднялись заслуженные ветераны г. Московский дуэт «Играй, Гармонь», а затем к ним присоединились молодые музыканты из группы «Баян-микс»! Этот дуэт исполнил известные композиции в современной обработке с их традиционными виртуозными партиями на баянах. Они же и закрыли концертную часть программы.

В конце праздничного мероприятия к собравшимся жителям города Московский обратился глава администрации поселения Московский. Он сказал немало теплых слов в адрес жителей Московского, поздравил горожан с наступающим Новым годом, пожелал благополучия и всяческих успехов в Новом году. После этого около 20.30 на сцене был выпущен фейерверк.

Во время праздника на площади были организованы мероприятии различные развлечения и конкурсы для детей, продавались сладости и напитки.

В целом, мероприятие прошло в хорошей предпраздничной атмосфере.

На площади, однако, было не так много публики, как при традиционных гуляниях в Новогоднюю ночь. Отчасти тому виной стали предновогодние хлопоты.

Напоминаем, что в городе Московский на центральной площади в ночь на 1 января массовых гуляний не будет. Это связано с тем, что в Москве иные условия проведения подобных мероприятий. В соответствии с законодательством г. Москвы, празднования в Новогоднюю ночь проводятся на специально оборудованных площадках с соблюдением всех правил безопасности (оцепление, металлодетекторы и др.). Гуляния в Новогоднюю ночь в Москве пройдут центральных площадях города (Красная, Тверская, Театральная, Лубянская) и некоторых других местах.

С наступающим Новым годом, уважаемые жители Московского!

ФОТОРЕПОРТАЖ:

ВИДЕОНАРЕЗКИ:

ОбсудитьОбсудить на форуме Расскажи другим:

Другие новости:
Новогодние декорации в городе Московский
Запуск фейерверков в городе Московский
Новогодние ёлки прошли в ДК
Как выбрать елку? Елочные базары в городе
Коллективы ДК стали победителями международного конкурса
О проведении Рождественского вечера 2014

Объявление:
Продается 1-комнатная квартира в микр. Первый Московский Город-парк. 40,7м, 16/17, фаза 1, корпус 2. Ключи - весна 2014. Переуступка по ДДУ. Автобусная остановка - 100м, ТЦ с кинотеатром -100 м, детский сад с бассейном - 100 м, в 2014г. Генподрядчик 1-ой фазы ГВСУ ЦЕНТР (не ДСК-1).  Сдача под чистовую отделку: разводка электричества, стяжка пола, ровные стены, застекленная лоджия, деревянные стеклопакеты, тяжелая металлическая дверь.Собственник.4800000 руб.
Смотреть подробнее...